Топтунша• вчера в 21:43
В чем смысл жизни на ваш взгляд?
То есть стандартная программа, детский сад-школа-институт-семья-дети-внуки-старость?
Парова машина• 2 часа назад
Ответ дляМочалкин блюз
Эмм, занялась серьезно так рунами и теперь трчно знаю, что там что-то есть, руны это не просто знаки. Ловлю тапки 😂
Сами учились или у кого-то?
У меня не выходит их осилить. Нет мозгов и энергии
ГрайливаКиця• 2 часа назад
Ответ дляГлас_Народа
Творить что то красивое, и полное прощение всех врагов.
Не все можно простить.
Парова машина• 2 часа назад
Ответ дляТоптунша
А что значит найти любовь? Вот был в моей жизни мужчина, сильно меня добивался, в любви признавался, замуж звал. Но я к нему совершенно ничего не чувствовала, да и типаж он был совершенно не мой. А вот если бы я согласилась, то можно было бы это считать что встретила любовь? Говорят, что многие женщины так и поступают, кто посватается к тому и любовь.
Ни одну такую не знаю. Любовь-это от слова любить. Зачем жить с тем, кого не любишь?
Мочалкин блюз• 1 час назад
Ответ дляПарова машина
Сами учились или у кого-то?
Сама и очень хорошо пошло. Это прям мое )