Вмію заміряти найкраще• 1 час назад
Почему после общения с некоторыми людьми болеешь физически и плохо?
Вспомнила, встречалась с мужчиной и вечно было состояние что вот вот в обморок упаду
Вмію заміряти найкраще
• 1 час назад
Ответ дляА поговорить?
От его красоты и щедрости?
А и щедрый был, и ничего плохого не делал, а помирала
А поговорить?• 1 час назад
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Ну, тело не обманешь. Значит чувствовали от него угрозу, пассивную агрессию. Что то знакомое, что уже пережили и на безсознательном уровне ваш датчик сработал.
Вмію заміряти найкраще
• 1 час назад
Ответ дляА поговорить?
Причем творилось странное, встаю со стула или дивана, падает давление и ходила как доходяга. Расстались, ни одного эпизода больше, как языком слизало
А поговорить?• 59 минут назад
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Организм тратил большие ресурсы силы на укрощение тревоги.
Вмію заміряти найкраще
• 58 минут назад
Ответ дляА поговорить?
После у меня намного проблемней и нестабильней мужчина, а цвету и пахну
А поговорить?• 58 минут назад
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Он вас не подавляет.
Метровий сантиметр• 57 минут назад
Есть люди энерго вампиры, они не выдумка, а реальность. Такие люди могут даже сами не знать кем они являются, тем самым неосознанно питаться энергией близких и окружающих. У Вас автор это мужчина, а у меня родная мама такой человек.
Нет, мы с ней в очень хороших отношениях, только вот после общения с ней, я с самого детства чувствовала себя очень плохо и она не понимала что со мной происходило, пока моя крестная не объяснила нам всё, а также научила меня закрываться от этого.
Вмію заміряти найкраще
• 56 минут назад
Ответ дляМетровий сантиметр
А как вы закрываетесь?
Нічого вдягти• 53 минуты назад
Ответ дляМетровий сантиметр
жаль у меня крестной не было ,
никого не было
Метровий сантиметр• 49 минут назад
Ответ дляВмію заміряти найкраще
А как вы закрываетесь?
Когда мы с мамой видимся, я представляю мысленно прозрачную стену не вовлекаясь эмоционально в её рассказы о чём либо, просто слушаю, делаю понимающее лицо не сближаясь с её чувствами, которые несут для моего здоровья опасность.
Мама это понимает и знает
А поговорить?• 47 минут назад
Ответ дляМетровий сантиметр
Мама это понимает и знает
А откуда она знает?
Все до блиску• 40 минут назад
Ответ дляМетровий сантиметр
И у меня мама такая. С ней невозможно рядом находиться. Далеко от нее- я живой обычный человек. Весёлый, активный. Научите и меня если можете)
Все до блиску• 36 минут назад
Ответ дляМетровий сантиметр
Мама это понимает и знает
Всю жизнь моя мама именно требовала от меня эмоциональной вовлечённости в каждую мелочь. Вот прям нужно вывернуться на изнанку. Прям вот сопереживать-сопереживать. Это и выматывает. Если она видит что не сопереживаю - истерика со слезами и прокленами.
Метровий сантиметр• 36 минут назад
Ответ дляА поговорить?
А откуда она знает?
Потому что до того как крестная всё объяснила, мама даже не знала о том что питалась энергией окружающих её людей.
Крестная тоже от неё закрывается.
Метровий сантиметр• 35 минут назад
Ответ дляВсе до блиску
Я уже выше написала
Все до блиску• 34 минуты назад
Ответ дляМетровий сантиметр
Крестная тоже от неё закрывается.
Все они прекрасно знают...
Метровий сантиметр• 32 минуты назад
Ответ дляВсе до блиску
Все они прекрасно знают...
Вполне возможно, только не говорят об этом никому считая что это выдумки.
Все до блиску• 29 минут назад
Ответ дляМетровий сантиметр
Именно ’выдумки’.
Метровий сантиметр• 27 минут назад
Ответ дляВсе до блиску
Именно ’выдумки’.
Людям надо в что-то верить, когда энергетика несовместима и физически ощущается дискомфорт.
Все до блиску• 24 минуты назад
Ответ дляМетровий сантиметр
Мне достаточно с мамой 10 минут пообщаться чтобы неделю ходить как выжатый лимон.
А поговорить?• 12 минут назад
Ответ дляВсе до блиску
Ого. У Лабковского было послание родителям, с которыми дети держат дистанцию. Один из пунктов любые новости надо собщать сухо, без погружения своих детей. Это отнимает силы, особенно если человек сопережевательный, впадает в то состояние, в котором жалобщик.