З понеділка на дієті• вчера в 23:03
Интересно, все мужики врут и изменяют?
Как считаете.
Вот смотрю на своего и хрен по нему скажешь что он способен на измену + он не сильно, знаю что он 100% не изменял до определенного времени точно могу сказать что измен небыло.
После этого времени и по сейчас уверенной быть не могу, в то же время я как бы живу с установкой по умолчанию что они все это делают и типа и с нами случится, бывает периодами прокручиваю варианты что я в таком случае буду делать 🤷🏼♀️
Життє Бентежне• вчера в 23:05
А чего вы вообще об этом думаете?)
Мне за всю жизнь такое в голову не приходило, еще и варианты прокручивать
Дон Пэдро• вчера в 23:05
Большинство. Не изменяют те, которые нигде без жены не бывают (и то не факт) и те, которым не дают. Но тут конечно вам сейчас начнут доказывать что это не так. Рано или поздно любой посмотрит на лево.
Лика-прилипка• вчера в 23:06
Ну хоча б логічно подумайте. Не буває щоб всі. Тобто звичайно є такі що не зраджують. А причину у кожного свої.
Хтось гидує, інший боїться, хтось цінує, любить, а хтось лінивий для цього і т.д.
Анонимба• вчера в 23:06
Ну изменит - так изменит. От того и плясать будем. Смысл голову таким забивать когда все норм? Спокойно жить нельзя?!
З понеділка на дієті
• вчера в 23:06
Ответ дляЖиттє Бентежне
А чего вы вообще об этом думаете?)
А фиг его знает, пару раз юывало такие мысли приходили, вот смотрю на своего и думаю- фиг бы сказал что он на такое способен и тут же мысля: всякое может быть🤷🏼♀️
З понеділка на дієті
• вчера в 23:07
Ответ дляДон Пэдро
Просто интересно зачем оно им надо, не лень же 🤷🏼♀️
З понеділка на дієті
• вчера в 23:07
Ответ дляАнонимба
Можно, я просто так пороссуждать
Анонимба• вчера в 23:08
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Можно, я просто так пороссуждать
пороссуждайте
Життє Бентежне• вчера в 23:11
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Может быть, а может и не быть.
Узнаете, будете тогда решать, не узнаете, тоже хорошо. Живите спокойно.
Анонім Секретар• вчера в 23:16
По себе сужу, я б изменила и скрыла. Ну бывает) особенно если не удовлетворяет. У мужчин также.
Сиджу тихенько• вчера в 23:16
Ответ дляДон Пэдро
Мой шеф везде был с женой, она его с работы забирала, а в обед по бабам шлялся
Сиджу тихенько• вчера в 23:20
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Жена может не привлекать больше, располнеть. Желание новизны. Кто-то не любит делать минет, а мужчина хочет. Я, например, секс без оральных ласк не люблю. Но знаю на 100%, что 2 подруги не делали мужьям. Обе уже в разводе, кстати
Сонечко• вчера в 23:30
У меня иногда тоже такие мысли появляются, хотя по нём и не скажешь что может изменить, но всё может быть. Что буду делать? А сделаю евнухом, чтобы было так: ни себе, ни той, кто позарится на то, что принадлежит в моём мужчине только мне.
младокошкина• вчера в 23:49
Я люблю размышлять о чем-то приятном. А не о том, что будет, если муж изменит
З понеділка на дієті
• 2 часа назад
Ответ длямладокошкина
Про проємне я теж думаю