Снідаю авокадо• 1 час назад

Что реально поможет при обвисании лица

Кожа более менее норм, косметолог предлагает поднять скулы, я вот не знаю, может сделать подтяжку .
Или может какие то упражнения, массаж могут помочь?
Не зви чайна• 1 час назад
сколько подтяжка по деньгам?

автор Снідаю авокадо • 1 час назад
Ответ дляНе зви чайна
сколько подтяжка по деньгам?
3 т.евро
Не зви чайна• 1 час назад
Ответ дляСнідаю авокадо
3 т.евро
нити?
Цибулька зла• 1 час назад
Ответ дляСнідаю авокадо
3 т.евро
Это где так дешево,у кого?

Или это только височный лифтинг ?
Айболитная• 1 час назад
Отключение гравитации. Вот 12 числа отключали, вам не помогло разве?
автор Снідаю авокадо • 1 час назад
Ответ дляЦибулька зла
Это где так дешево,у кого?

Или это только височный лифтинг ?
3000-3500 по Харькову цены, нижняя треть
Василина Семеніч• 1 час назад
Только хирург.
Косметолога не слушайте. Все равно пойдете к хирургу, но ему будет в сто раз сложнее тк придётся еще труды косметолога разгребать
Василина Семеніч• 1 час назад
Ответ дляНе зви чайна
нити?
Их же уже никто вроде не делает?
Цибулька зла• 1 час назад
Ответ дляВасилина Семеніч
Их же уже никто вроде не делает?
Из и не нужно делать ,особенно если планируется хирургия

автор Снідаю авокадо • 54 минуты назад
Ответ дляВасилина Семеніч
Только хирург.
Я тоже так думаю. Все равно нужно денег ввалить в массажи, скулы, липолитик, мне кажется лучше подтянуть хирургически
Василина Семеніч• 52 минуты назад
Ответ дляСнідаю авокадо
Конечно и это все будет как мертвому припарка. Если кожа лишняя и она отвисла-чудес не бывает к сожалению.
Разве что похудеть. Вот у меня например хорошо пока разница видна-чуть наем пару кг или отек и сразу +10 лет, а когда вес в идеале то и лицо вроде нечего))
Добавлю. Похудеть это опять таки, если еще не сильно отвисает, а так, чуток.
автор Снідаю авокадо • 52 минуты назад
Ответ дляАйболитная
Нам только воду отключают
Моя улюблена страшко• 44 минуты назад
Ответ дляСнідаю авокадо
Интересно, кто морду поставил? Я в Николаеве тоже думаю о подтяжке , бо носогубка это слезы(, смотрела цену, чуть дешевле Харькова, смотрю другие города тоже, сравниваю отзывы. Или тут привыкли, что надо обязательно дороХобоХато и всем в Киев ехать к модным докторам.
Я и фотопломбу делала в городской стоматологии с уколом за 800грн, все нормально, зуб не болит, ем без проблем, но тоже ж найдутся фиолетовые барышни, кому не так будет
Престидижитатор• 37 минут назад
про нити плохие отзывы слышала, если и есть эффект -то не долгий ,я бы к хирургу...я сейчас занимаюсь проблемами глаз, косметологи часто зону под глазами хотят заполнить филлерами, но потом я посмотрела как эти филлеры разгребают хирурги+ отеки и куча последствий поэтому ,если только и делать то у хирурга...а так бы делала массажи типа ревитоники и бодифейс
автор Снідаю авокадо • 30 минут назад
Ответ дляМоя улюблена страшко
Не обращайте внимание