Іноді Да• 2 часа назад
Кто вчера писал про блек афгано
Понюхала сегодня: копия реминисценс пачули в смеси с реминисценс амброй. Рекомендую два последних, они дешевле
Алина-1240• 2 часа назад
Он очень и очень специфический и мужской. На женщине это нелепо, грубо и вульгарно
Гуру троллинга• 2 часа назад
Ответ дляАлина-1240
Спасибо что написали. Он и указан как мужской на сайте, увидела после вашего комментария. А то уже тоже добавила себе сходу
Алина-1240• 2 часа назад
Ответ дляГуру троллинга
На женщине ассоциация такая толстая, грубоватая лесбуха
Элька-Карамелька• 2 часа назад
Ответ дляАлина-1240
Вы прямо гурман.
Я ношу его, мне нравится.
Алина-1240• 2 часа назад
Ответ дляЭлька-Карамелька
Вы прямо гурман.
Я ношу его, мне нравится.
Каждому свое)
Іноді Да
• 2 часа назад
Мне афгано понравился. И реминисценс оба нравятся. И коромандель. Но все в спрят, все стоит.... носить и некуда и муж тяжело переносит резкие ароматы.
Ух яка ж Я• 2 часа назад
Попросила чтобы муж избавился от него, для меня жесть, и так тошно еще и запахи такие в моде 🤪