Каяспер• вчера в 21:04
Когда стоит начинать учить ребенка плавать?
Не знаю, с какого возраста лучше это делать
Таракашечка• вчера в 21:11
С 6-7 лет где-то. Я в 8 научилась, это был кайф) Но у нас семья плавучая) Они меня и научили.
АгатаХристя• вчера в 21:14
Коли є можливість, тоді й вчити. Можна в 3 роки, можна раніше чи пізніше
Прикуси Язика• вчера в 21:14
с какого хотите. Мои без нарукавников начали плавать одна в 5 лет, другая в 4. Плавать - это минимум 20 метров без остановки.
Пилосмок працює• вчера в 23:07
Детские группы по плаванью берут с 5 лет.
Своих так и отдавала. Плавать научились быстро. Дальше оттачивали технику.