Тоска в носках• 1 час назад
Какой запах выпечки из детства вы помните лучше всего?
и чья это была выпечка?
ФсеСама• 1 час назад
Бисквиты бабушка шикарные пекла
А родная сестра бабушки в субботу перед Пасхой паски пекла у нас, они у нее шикарные, поэтому приезжала, а себе в пятницу пекла
П´яна вишня• 1 час назад
Когда пекли паски . Бабушка доставала большой таз и делали опару , потом пекли..
Попихтю та й годі• 1 час назад
Пекли багато і мама і бабуся, я щось не пригадую запаху і не любила я випічку ніколи. А от пригадую полуниці домашні якийсь сорт ананасний, вони були білі і дуже ніжні, з дачі у відрах поки донесемо - приминалися частково, але смачнішої полуниці я ніколи не їла в житті.
Виправлялочка• 1 час назад
как интересно-оказывается самые лучшие воспоминания с бабушками, а не с мамами)по комментариям
Попихтю та й годі• 1 час назад
Ответ дляВиправлялочка
Мами, мабуть, працювали багато, ніколи було пекти. Хоча моя пекла, бо не було грошей купити, і я теж печу, але мені вже легше, бо я так багато не працюю.
Едимнаморе• 1 час назад
Бабуся пекла в чистистий четвер паску. Аромат і зараз пам´ятаю.
В мене наче не такий, хоча і її рецепт
Фляшунька• 1 час назад
Бабушка очень вкусно пекла. Воспоминания из детства - ее пирожки. Были и с тыквой, и с яблоком, с капустой, картошкой.
И паски, конечно же. Это был целый ритуал. Пекли у соседки в настоящей печи. Ох как вкусно все было!
Виправлялочка• 1 час назад
Ответ дляПопихтю та й годі
може дитина напише про свій запах дитинства, який ви їй подарували)