МинерАлочка• сегодня в 08:29
Що буде з т.з. «ухилянтами»
Як думаєте, що буде з тими , хто ховається дома?
Якось так і живу• сегодня в 10:47
Ответ дляХвостПистолетом
Хто? Ти?))) Це ще час покаже, хто буде пижженим)))
Ну прикидывайтесь тупой)) хотя может Вы и не прикидываетесь.
Жена сантехника• сегодня в 10:47
Ответ дляСмурфетта
Ну конкретно нас защищает и обеспечивает правительство другой страны.
Но если хотите, вы можете защищать простых людей. Женщин тоже берут в ЗСУ. Пойдёте защищать или дома в безопасности посидите ?
Так уже пошла, только не в ВСУ, но совсем не в безопасности.
Продаю витрішки• сегодня в 10:48
Ответ дляЯкось так і живу
Я не видела ни разу тцк в балаклавах. А обычные работники большинство после фронта.
І ці працівники дуже ввічливо перевіряють документи, все правильно, теж таких зустрічала. Але є й інші
Якось так і живу• сегодня в 10:49
Ответ дляЖена сантехника
Какой бред))))
Вы хоть в курсе, что большинство воюющих никогда и никого не убивали?)
Мне кажется слишком много у нас ухылянтов. Судя по визгу))
Нужно лучше их прижимать. Перепроверить брони. Блокировать счета и проверять, пусть приходят в военкомат и доказывают, что бронь законна.
Жена сантехника• сегодня в 10:50
Ответ дляЯкось так і живу
Бронью ТЦК не занимается)
Кудрі кручу сама• сегодня в 10:50
Ответ дляШлях до зірок
Удалено администрацией...
Вместе с тобой
Кудрі кручу сама• сегодня в 10:51
Ответ дляЖена сантехника
Так и ваш таким станет, после фронта, как они, в чем проблема?
Чаревна, не дрыщи
Якось так і живу• сегодня в 10:51
Ответ дляПродаю витрішки
Ну, блять, есть и просто преступники, Вы ж не пишете что все люди плохие из-за этого.
Тех ’других’ единицы, но раздувается всё до небес. Хотя там часто сами мобилизованные быдло и нападают первыми.
Жена сантехника• сегодня в 10:51
Ответ дляЯкось так і живу
Сейчас будет усиление, а ещё, скорее всего, ТЦК выдадут оружие.
Якось так і живу• сегодня в 10:52
Ответ дляЖена сантехника
Отлично
Спасу мир• сегодня в 10:54
Ответ дляЖена сантехника
Очень интересно, а потом вы их спасать будете?
От чего спасать? Они сами себя спасут от войны.
Жена сантехника• сегодня в 10:54
Ответ дляЯкось так і живу
Отлично
Да, потому как у нас народ по нормальному не понимает
Жена сантехника• сегодня в 10:55
Ответ дляСпасу мир
От тог, что их словят и отправят в мясную бригаду, потому как к таким доверия нет.
Жена сантехника• сегодня в 10:56
Ответ дляТушьмушьнюшь
Да.Мир.
Я с вами, как пидоров заставить не лезть к нам?
Крапипопка• сегодня в 10:59
Ответ дляЖена сантехника
Коли здохнуть такі як ти, хто бажає смерті українцям, хто ненавидить хворих українців, хто бажає продовження війни, війна закінчиться сама по собі.
Спасу мир• сегодня в 10:59
Ответ дляЖена сантехника
Пусть делают все, чтобы не словили. Всегда есть выбор.
Тушьмушьнюшь• сегодня в 10:59
Ответ дляЖена сантехника
Вы настолько бесталанно тролите,что вступать с вами в дискуссию скука непроглядная.
Вон коллега к вам на помощь пришла.С нею и упражняйтесь
Жена сантехника• сегодня в 11:01
Ответ дляКрапипопка
Слушайте, да успокойтесь вы уже со своим ссыкуньчиком)))
Жена сантехника• сегодня в 11:02
Ответ дляСпасу мир
Как делать? На работу ходить не надо?
Есть выбор, но некоторые фигни начинаются и сами себе проблемы создают.
Крапипопка• сегодня в 11:02
Ответ дляЖена сантехника
Чого раптом? Я спокійна. А за вас свічку поставлю. Не гріх
Жена сантехника• сегодня в 11:02
Ответ дляТушьмушьнюшь
То есть ответа нет? )
Сегодня я не я• сегодня в 11:02
Ответ дляСама вумна тутички
Всех не пересажают. А вот штрафовать будут, нашим можновладцям все мало, гребут где только могут, все что плохо лежит. А скажите, откуда у Федорова деньги на майданы ? Так отож
Звісно, нехай зелена пліснява і далі сидить на Банковій і продовжує війну. Воєнний стан вони можуть продовжувати ще і 10 років, бо все ніяк не нажруться.
Бокс-орун• сегодня в 11:02
Ответ дляШлях до зірок
Удалено администрацией...
Спасу мир• сегодня в 11:03
Ответ дляЖена сантехника
Как делать? На работу ходить не надо?
Спросите у «ухилянтов» как 🤪
Жена сантехника• сегодня в 11:04
Ответ дляКрапипопка
Оно и видно какая вы спокойная)))
И за сына поставьте, ох и тяжко ему будет на войне
Крапипопка• сегодня в 11:04
Ответ дляСегодня я не я
Ну, а як інакше? Вже на потужності не вивозять, на насиллі також..