МинерАлочка• сегодня в 08:29

Що буде з т.з. «ухилянтами»

Як думаєте, що буде з тими , хто ховається дома?
Жена сантехника• сегодня в 10:31
Ответ дляПрестидижитатор
Сегодня вы жена, а завтра вдова, просто помните об этом 🥺
Все мы когда то умрем🤷

Жена сантехника• сегодня в 10:31
Ответ дляКрапипопка
Ага...імєю отношеніє к войнє.
Шо ага?)
Смурфетта• сегодня в 10:32
Они останутся живыми и здоровыми. Это самое главное. Всё остальное неважно.
Крапипопка• сегодня в 10:34
Ответ дляПрестидижитатор
Я не примазываюсь к жизни своего мужа, а вы считаете себя лучше других , просто потому что жена военного, если еще жена, а не бот очередной типа маньки.
Яка нах...жена військового? Чмо російське. Я не знаю жодної жінки військового такої конченої. І ні одна, ніколи мені не сказала що робити іншим і не відправляла когось воювати
Тушьмушьнюшь• сегодня в 10:33
Ответ дляЖена сантехника
При чем тут они?
Если бы не они,то и войны бы не было Собственно,страшен не сам дурак,а дурак с инициативой.
Типа как у вас.
Жена сантехника• сегодня в 10:33
Ответ дляПрестидижитатор
Иметь отношение к войне -это быть на лбз, все остальное -это примазываться
А работать в патронажем и заниматься эвакуацией это не иметь отношение? Когда 90% жизни ты живёшь под кабами и дронами, когда за месяц меняешь 3 машину, бо 2 разнесло фпв это не иметь отношение, а примазываться? Ну ок, тогда примазываюсь.
Престидижитатор• сегодня в 10:33
Ответ дляЖена сантехника
Хорошо? Вы считаете, что семьи военных живут хорошо? Тогда чего сами не хотите?
Про семью на первом месте это вы зря, пока он себя любимого туда поставил)
Я считаю, что для таких как ваш муж это единственный способ заработать деньги, о чем и сказала. Когда нет талантов, ничего нет, армия это единственный социальный лифт. Бывают такие, глупые, неудачники, алкаши, маргиналы, которые мечта себе не находят, зато на войне наконец чувствуют себя нужными. А есть люди, которые с мозгами, талантом, им не надо самоутверждаться, они живут и зарабатывают без войнушек
Жена сантехника• сегодня в 10:34
Ответ дляКрапипопка
не копай іншим яму, як кажуть..хто зна...хто зна.. мізки в тебе вже Господь забрав. Тільки співчувати.
Скорее у вас, раз вы осознанно сломали жизнь сыну.
Смурфетта• сегодня в 10:34
Ответ дляЯкось так і живу
Ну це пиздитимуть трошки))
Пиз...ить будут тцкшников. А у ухилянтов всё будет хорошо.

Спасу мир• сегодня в 10:35
Ответ дляЖена сантехника
А те кто на войне не хотят жить? Чем вот это поддиванное имеет право на жизнь больше чем нормальные мужчины?
Не хотят, выход- сзч. Кто им не дает не воевать?
Престидижитатор• сегодня в 10:35
Ответ дляЖена сантехника
Да примазываетесь
Смурфетта• сегодня в 10:35
Ответ дляШлях до зірок
Вы ж такая же судя по вашему ответу)
Но вы же уже на фронте,воюете ? Или свою жизнь бережёте ?
Крапипопка• сегодня в 10:36
Ответ дляЖена сантехника
Іди нахуй...їбануте створіння. На болота тварино, там тобі місце
Жена сантехника• сегодня в 10:35
Ответ дляТушьмушьнюшь
Типа как у вас.
Ну да, напомнить про Мариуполь, Изюм, Бучу?
Крапипопка• сегодня в 10:36
Ответ дляЖена сантехника
Іди нахуй зі своїми нагадуваннями, на болота
Жена сантехника• сегодня в 10:36
Ответ дляПрестидижитатор
Потратить, с начала войны уже 2 депозита снял, не судите всех по своему)
Смурфетта• 2 часа назад
Ответ дляЖена сантехника
А кем надо быть, что бы дома отсиживаться?
Умным человеком, который не хочет умирать на фронте за наших олигархов - миллиардеров. У меня муж ухилянт . Целиком и полностью его поддерживаю.
Жена сантехника• 2 часа назад
Ответ дляСпасу мир
Очень интересно, а потом вы их спасать будете?
Жена сантехника• 2 часа назад
Ответ дляПрестидижитатор
Да примазываетесь
Хорошо)

Жена сантехника• 2 часа назад
Ответ дляКрапипопка
Пусть он за вами уход оформит, с психикой у вас явно нелады)))
Смурфетта• 2 часа назад
Ответ дляКому там слова не давали
Ну как. Судьями, прокурорами, силовиками, депутатами и просто обеспеченными , купив инвалидность и отдыхают как хотят
Президентом, который от мобилизации скрывался)
Тушьмушьнюшь• 2 часа назад
Ответ дляЖена сантехника
Ну так если бы дураки этому не предшествовали,то и не было бы Бучи с Мариуполем.Кстати,как так случилось, что рос армия за день дошла до Бучи и за два дня окружила Мариуполь?Где в это время были военные защитники?
Жена сантехника• 2 часа назад
Ответ дляСмурфетта
А простых людей , таких как вы, кто защитит?
Престидижитатор• 2 часа назад
Ответ дляЖена сантехника
А я говорю не про деньги, а про социальный лифт. Раз приходится тратить, то видимо часть вашего бюджета на массажки уходит 😅 либо муж ваш военный на 10 линии фронта, где 20к зарплата
Смурфетта• 2 часа назад
Ответ дляЖена сантехника
Ну конкретно нас защищает и обеспечивает правительство другой страны. Но если хотите, вы можете защищать простых людей. Женщин тоже берут в ЗСУ. Пойдёте защищать или дома в безопасности посидите ?
Жена сантехника• 2 часа назад
Ответ дляТушьмушьнюшь
Так до Бучи от границы +/-100 км, а армии у нас особо не было, о ком речь? Потому и идёт мобилизация.
Крапипопка• 2 часа назад
Ответ дляЖена сантехника
В дурдом тобі інтернет провели? На росії це практикують тепер? Нахуй тобі нахуй..звідси, щоб руським духом не смерділо.)) дуже московією смердить до нудоти. Жона українського військового.
Тушьмушьнюшь• 2 часа назад
Ответ дляЖена сантехника
Могилизация
Якось так і живу• 2 часа назад
Ответ дляПродаю витрішки
Ті, хто після фронту, не носять балаклави, і виконують свої функції згідно закону, не треба зараз робити вигляд, що ви не розумієте про яких мордоворотів я пишу, всі добре знають, що керівники тцк співпрацюють з бандюками, які поняття не мають, що таке фронт, але знають, як за три секунди скрутити людину і погрузити у бусік
Я не видела ни разу тцк в балаклавах. А обычные работники большинство после фронта.
Жена сантехника• 2 часа назад
Ответ дляПрестидижитатор
Тогда в массажем хожу я, потому как трачу я)))
У него в среднем 150 в месяц было, но это реально ни о чем, когда надо и корч купить и многое другое, мы свои сборы сами закрываем. Социально мы хотим на необитаемый остров)
Второй раз пишу, я живу вместе с мужем, потому измены и т.д. это не наша история.