Попельшка• сегодня в 13:04

Стеля на кухні

Добрий день, підскажіть, як оновити на кухні стелю. Фарба вже стара на стелі хоча і миюча, в кутку вже прям чорна. Хочу зробити косметичний ремонт. Може хтось робив подібне, чи треба грунтовка з глибоким проникненням на миючу фарбу? Чи треба пошліфувати стелю і відразу нанести нову фарбу для вологих кімнат?
Заела_пластинка• сегодня в 13:07
Ещё раз сверху нанесли и все. Пару лет ок. На следующий можно опять обновить

Я-ваш шанс• сегодня в 13:09
Если целая без трещин и вздутий, то просто покрасить и всё.
ХикориДикори• 1 час назад
Грунтовку не надо. Ей не во что там впитываться. Обычно на самой банке с краской написано, как под нее готовить разные поверхности, в том числе и такие.
автор Попельшка • 52 минуты назад
Тут написано я так розумію треба ґрунтовка, щось все суперечливо. Я розумію що грунтовка типу наче і не потрібна, але тут пишуть треба.
Мольфарочка• 23 минуты назад
Для начала помойте просто водой, сразу белее станет.
автор Попельшка • 22 минуты назад
Ответ дляМольфарочка
Помыла, стало светлее, но вот этот угол что я сфотографировала темный так и остался.