Пешеходик• 2 часа назад
Имя Латифа красивое?
Для девочки. Милозвучное и значение нравится.
Святатабожа• 2 часа назад
Симпатичное. Но если сравнивать с той же жади, то, наверное, жади мне больше нравится
Жена миллионера• 2 часа назад
Если госпожа Латифа - да, если Латифа Онистратовна - то ’так себе’
Вимагаю спілкування• 2 часа назад
у меня сегодня мужик дальнбой документы оформлял - имя у него Мразик))
Мати драконів• 2 часа назад
Ответ дляЖена миллионера
А Коваль Латіфа Семенівна?
Невісточка ж• 1 час назад
Милозвучное.
Учитывая длительное онлайн обучение, даже созвучность с латифундистами не многие смогут оценить
Диви яка я пава!• 1 час назад
Ответ дляМати драконів
А Коваль Латіфа Семенівна?
У меня в школе была Эльвира Равильевна и Нариман Энверович и мы их женили и представляли как будут звать их детей )))) А мою первую учительницу звали Глафира Касьяновна) А потом у меня были студенты Одиссей и Христофор. Поэтому уже ничему не удивляюсь)))
Добра, коли сита!• 1 час назад
Сразу негра с белыми косичками и большой жопой перед глазами. Красивое
Света С Приветом• 1 час назад
Ответ дляДиви яка я пава!
А чему удивляться? Если в Украине мальчика (по-моему, даже ни раз) Лимоном называли. ’Лимон, иди сюда’.. Жесть)
Диви яка я пава!• 1 час назад
Ответ дляСвета С Приветом
Жиган Лимон, парнишка симпатичный)))
Сама купляю квіти• 1 час назад
Очень красивое, на мой взгляд. Но для Украины смешное и аля выпендриться.
Новорічна пальма• 1 час назад
Мне очень нравится. У мужа так старшую дочку зовут, полностью соответствует этому имени, очень красивая
Пешеходик
• 41 минуту назад
Ответ дляДиви яка я пава!
У дочки в классе Аврора.