Точу ляси• 1 час назад
Болгария в июне
Кто отдыхал в Болгарии в июне, как море, купаться можно? Как вообще погода? Почему-то кажется там, как в Черногории июнь еще не курортный месяц.
Сало не люблю• 1 час назад
4 года подряд в Несебре с 15-17 июня и до 10 июля примерно, во второй половине июля нам очень жарко и тьма людей, все эти года постоянно купаемся, ни дня не пропустили
Без Баяна• 59 минут назад
Хододное море в июне, может в конце июня. Для меня идеально июль и начало сентября.
Люблю кетчуп• 17 минут назад
Для меня идеальная погода числа с 16-17 июня потом пекло терпеть не могу