Клевотница• 56 минут назад

Місяць без шоколаду здивував результатами

Коли я відмовилася від шоколаду на місяць, помітила покращення шкіри і настрою. А ви пробували проводити такі експерименти?
Да Щас же• 55 минут назад
Шоколад на меня не влияет никак

Партизанка• 54 минуты назад
я не бухала месяц, то вес ушёл немного. А шоколад мне никогда не мешал жить, кроме плюса на весах.
Жена брата Админа• 53 минуты назад
за месяц вот недавно сьела три конфеты
на меня это никак не влияет
Заюшка_хозяюшка• 53 минуты назад
А у меня желудок болит. И шоколад помогает) а сейчас не ем и снова болит. Так что кому что.
ХаДиДиШь• 50 минут назад
Та вроде ж шоколад как раз и провоцирует выработку эндорфинов. Шото у Вас все наоборот
Туся муся• 50 минут назад
Взагалі не їм шоколад
Злюсь до кипіння• 45 минут назад
Майже не їм шоколад чи взагалі солодке, просто не люблю. Шкіра просто дуже пориста і маю проблеми, настрій більшість життя гарний
Роза в вазі• 40 минут назад
2 роки 4 місяці без солодкого. Ніяких змін. У вазі теж.
Жирафовое варьенье• 36 минут назад
Когда-то давно обошла кучу дерматологов с жалобами на проблемную кожу. Убрать молочку - убрала. Убрать жирное, жареное.... - убрала. Убрать шоколад - убрала. Убрать мучное - убрала. Ушла проблема - нет. Ушло желание ходить к дерматологам и сделала вывод - шоколад (и остальное) не имеет отношение к качеству кожу. К весу - да (к сожалению ).

ЛисичкаСестричка• 36 минут назад
Я без шоколада живу спокойно, могу не есть месяцами. Чего не скажешь про чипсы😬
Снегурочко• 28 минут назад
Автор, який саме шоколад їли?
Тракторні війська• 13 минут назад
Я его очень редко ем (раз в месяц) и не заметила никакой связи