Гладиолус• сегодня в 01:00
Киев, у всех пошли скачки напряжения? Аккуратнее с техникой
Писала в другой теме, но продублирую - у кого нет реле и стабилизаторов, поотключайте крупную и дорогую технику. У меня на левом 250-252, пока не критично, но сами понимаете. Ну и заряжайте павербанки
Гладиолус
• сегодня в 01:19
Ответ дляПрилипало
Ага
Ой, я читала сводки, ужас и люди где-то в убежище заблокированы((
Прилипало• сегодня в 01:19
Ответ дляГладиолус
Только в глубоком метро можно спрятаться, всё остальное не работает (
Розумна Губка• сегодня в 01:22
Да, мигал свет. Левый, недалеко от Броваров. В Броварском районе пишут вообще свет пропал местами.
Залетна Я тут• сегодня в 06:53
Не по теме, а что горит в Борисполе, склад какой то? Снова что то с полок исчезнет?
КАПСЛОЧНИЦА• 2 часа назад
Поэтому ставьте реле напряжения на ввод жилья, но нормальное типа нашего Зубр. И на долгие годы вопрос решается. Если нет денег на новое- можно глянуть на олх б.у. но в рабочем состоянии. Главное не брать китайское говно.
КАПСЛОЧНИЦА• 2 часа назад
Ответ дляАлина-1240
250 уже печальненько для холодосов, плат(((((😵💫
Нет. 255 это верхняя граница рабочего напряжения по нормам. Холодильнику хуже наоборот низкое напряжение. Для импульсных блоков питания (телевизоры, блоки питания, ПК)- и 270В пройдет.
195В-255В вот основные параметры настройки реле напряжения на ввод в квартиру.