Анонимушка• сегодня в 11:00
Базальная температура и наступление месячных
Вы не подскажите, если базальная с утра была 36 и 9 это еще температура не сильно упала? Сегодня они точно не начнутся еще?
Анонимушка
• сегодня в 11:15
Ответ дляБайрактарна
А обычно какая?Похоже на плавное снижение перед менструацией.
Та я не мерила обычно) когда то для гинеколога измеряла, то наверно все таки 37 и два было, как то так. Плавное, значит точно еще не сегодня?
Байрактарна• сегодня в 11:28
Ответ дляАнонимушка
Да,там меньше должна быть температура.Хотя я точно Вам не скажу,потому что у Вас не с чем мне сравнить.
Анонимушка
• 1 час назад
Ответ дляБайрактарна
Ага, ну надеюсь не сегодня))