Хомо_сапиенс• Изменено 1 час назад
Снесут ли Зе?
Или она так и будет воровать дальше и ему за это ничего не будет? Ваши ставки
Трактор Віка• 58 минут назад
Зе и пу в одной команде и работают на одну цель
1) депопуляция
2) New World Order
3) цифровые запрограммирование « деньги» CBDS
1) депопуляция
2) New World Order
Бабка-байкерша• 59 минут назад
Набу никак не определит кто такой Вова в диалогах на пленках))
Королева спама• 58 минут назад
Ответ дляБабка-байкерша
Може ху#ло
Бабка-байкерша• 57 минут назад
Ответ дляКоролева спама
Може ху#ло
Може.
Суко втихаря втерся в династию.
Всех анонимов аноним• 57 минут назад
У нас 30 лет все воруют и им за это ничего, так с чего вдруг этому что-то будет? Печаль в том, что этот удобный многим и будет сидеть до нашей смерти, а не своей.
Королева спама• 56 минут назад
Ответ дляБабка-байкерша
Може.
Суко втихаря втерся в династию.
Тут всегда пишут, во всем хуйло виноват
Скромняшка• 55 минут назад
Мудра сказала, з корупцією боротись неварто, треба очолити і систематизувати. Будуть красти. Що з ним, що без нього. Завжди
Трактор Віка• 54 минуты назад
Ответ дляВсех анонимов аноним
Да, вы правы
Он уже распланировал как на море будет отдыхать после войны
Тут спать ложишься и не знаешь проснешся ли
А тут такая уверенность что с ним ничего не будет
60 метрів сметани• 54 минуты назад
Ответ дляЯ вся ваша
Американцы копают под него.Кто ж его знает,какая у них цель.
Сделать более управляемым с их стороны ради своих интересов и целей.
Я вся ваша• 54 минуты назад
Ответ для60 метрів сметани
С какой целью?
Хомо_сапиенс
• 54 минуты назад
Ответ дляГлас_Народа
Он, она - самое место для темы?
Он-Зеленский
Она -коррупция
Что не так?
Она -коррупция
Что не так?
Меня много• 54 минуты назад
Ответ дляЯ вся ваша
Ще б пу знесли - абсолютне зло ...
Королева спама• 53 минуты назад
Ответ дляСкромняшка
За что ж ее тогда с должности поперли? Если она правду сказала?
Скромняшка• 53 минуты назад
Ответ для60 метрів сметани
він надра віддав українські, яке ще управління вам потрібно?
Електрохарчування• 53 минуты назад
Ответ дляТрактор Віка
По сценарию в сериале он был в бегах
дожить бы
Електрохарчування• 51 минуту назад
Ответ дляЯ вся ваша
там уже накопано
Я вся ваша• 51 минуту назад
Ответ дляХомо_сапиенс
Он-Зеленский
Она -коррупция
Что не так?
Она -коррупция
Что не так?
Он - государственный финмониторинг,который за тысячу гривен пересічних удавит.
Она - миллионная наличка в мешках,которая смогла отключить финмониторинг
Вариаций много.
Трактор Віка• 50 минут назад
Ответ дляTeonaa
Ну що значить знесе. Ми такі ж як росіяни: і внєполітіках, і мовчки, і нічєгонєможем ітд. Уже розбіглися зносить.
Ми в пастці, ви думаєте нашо він стільки собак, яким місце прямо на нулі, тримає тут
Перед закінченням війни їх всіх відправлять на ноль
Скромняшка• 50 минут назад
Ответ дляКоролева спама
А як інакше? Треба створити в цьому театрі ілюзію бурхливої діяльності. Ліжка переставляли, з посад звільняли, яким х...ом ще займатись?
ЛижТолько• 50 минут назад
Ну сейчас зелёненького прищучат, выедет он в Европу , но я думаю так у них наворовал что и там его хотят поджарить и поедет он как Янукович к своему другу
Каяспер• 49 минут назад
Ответ дляТрактор Віка
1) депопуляция
2) New World Order
1) депопуляция
2) New World Order
Вони працюють на когось, хто цей ХТОСЬ знає тільки він. Якщо відмовиться його приберуть
Трейдер кріпти• 49 минут назад
Ответ дляTeonaa
Вы хоть бы узнали, что эти ’собаки’ после 25 все ездят в командировке и определяется кто едет через жеребьевка.