ГрайливаКиця• 59 минут назад

Для получения защиты в странах ЕС украинские женщины должны доказать

Пресс-секретарь Европейской комиссии Маркус Ламмерт заявил, что для получения статуса временной защиты в странах Европейского Союза украинские женщины, как и мужчины, теперь должны подтверждать, что не уклоняются от военной службы.

Об этом он сказал на брифинге в Брюсселе.

"Решение Совета ЕС о продлении временной защиты вступило в силу с начала августа. Но это дело национальных властей применять это решение и определять правила приема. Решение Совета ЕС не делает различий между мужчинами и женщинами в вопросе применения. Вы помните этот вопрос военной службы или пройденной военной службы, поэтому никакой разницы между мужчинами и женщинами здесь нет [если они военнообязанные]", - заявил Ламмерт.

Напомним, на днях телеграм-каналы сообщили, что у всех новоприбывших украинцев вне зависимости от пола, которые подаются на временную защиту в Бельгии, требуют предъявить приложение "Резерв+". Такая же информация поступала и из других стран, включая Испанию.
Яичница с беконом• 57 минут назад
Лаадно. Ничего страшного

автор ГрайливаКиця • 56 минут назад
Ответ дляЯичница с беконом
Лаадно. Ничего страшного
Тож так думаю
Медики и фармы пусть сидят дома
Огірок та Помідорчик• 55 минут назад
А у сирийцев, сомалийцев и марокканцев тоже запрашивают такие подтверждения или это эксклюзивно для украинцев?
автор ГрайливаКиця • 55 минут назад
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Нет конечно
Они ЕС не защищают на фронте
Пьяная вишня• 55 минут назад
Прекрасно, что я выехала, а то не живется им все придумывают и придумывают, задолбали блин, дегенераты
Пьяная вишня• 54 минуты назад
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Эксклюзив
автор ГрайливаКиця • 54 минуты назад
Ответ дляПьяная вишня
Выехать мало, надо потом еще въехать...
ТАЗератти• 51 минуту назад
Ответ дляГрайливаКиця
Тож так думаю
Медики и фармы пусть сидят дома
да что вы... а биатлонисты тоже дома? или я снайпером должна гонять по полям Купянска?
автор ГрайливаКиця • 51 минуту назад
Ответ дляТАЗератти
Биатлонисты не военнообязанные, а женщины которые учились в медах фармах, служили в армии и СБУ военнообязанные.

Гигиенишвили• 50 минут назад
Ответ дляГрайливаКиця
Тож так думаю
Медики и фармы пусть сидят дома
Еба…я?
автор ГрайливаКиця • 49 минут назад
Ответ дляГигиенишвили
Еба…я?
Да , это мое мнение. Мужчины медики не могут выезжать, значит и женщины не должны выезжать.
ИграйМойГормон• 49 минут назад
Ответ дляГрайливаКиця
С каких херов? Почему все остальные женщины могут жить нормально, а эти косу-то чем-то обязаны? Даже если по тому образованию ни дня не работали?
Гигиенишвили• 48 минут назад
Ответ дляГрайливаКиця
Сколько ж тебе платят за эти высеры убогая
автор ГрайливаКиця • 48 минут назад
Ответ дляИграйМойГормон
Потому что они военноообязанные, у них обязанность перед армией.
Интимная• 48 минут назад
В мире есть не только страны ЕС . И слава Богу. Эти уроды нас не найдут. Мы из Европы еще в конце 22 года уехали в латинскую Америку, уже получили документы. ПМЖ!
Пьяная вишня• 48 минут назад
Ответ дляГрайливаКиця
Выехать мало, надо потом еще въехать...
Куда? В Украину уже не поеду
автор ГрайливаКиця • 48 минут назад
Ответ дляИнтимная
Скоро даже Попуа Новая Гвинея вас не примет.
автор ГрайливаКиця • 47 минут назад
Ответ дляПьяная вишня
Куда? В Украину уже не поеду
И слава богу!
Интимная• 47 минут назад
Ответ дляГрайливаКиця
А ты из болот пишешь ?

автор ГрайливаКиця • 46 минут назад
Ответ дляИнтимная
А ты из болот пишешь ?
Я в Киеве и не выезжала из него ни разу, за всю войну.
Интимная• 45 минут назад
Ответ дляГрайливаКиця
Молодец. Повесь себе медаль на лоб и кастрюлю.
автор ГрайливаКиця • 43 минуты назад
Ответ дляИнтимная
Война должна быть для всех, иначе она будет вечной.
Огірок та Помідорчик• 41 минуту назад
Ответ дляГрайливаКиця
Кроме как на ЕС такая глупость далее не распространится, да и за эту мы должны благодарить собственное правительство, которое бросило все усилия не на поддержку бежавших от войны украинцев, а на максимальное ухудшение условий их прибывания за рубежом. Забавно, на что рассчитывал Себига, когда сегодня обратился к тем же выехавшим украинцам за помощью.
Интимная• 42 минуты назад
Ответ дляГрайливаКиця
А почему ты в Киеве сидишь, а не на фронте?
автор ГрайливаКиця • 40 минут назад
Ответ дляИнтимная
Потому что не военнообязанная
Интимная• 40 минут назад
Ответ дляГрайливаКиця
Потому что не военнообязанная
Скоро все изменится, патриоты должны воевать. Покажешь как ты любишь свою страну ❤️❤️❤️
автор ГрайливаКиця • 39 минут назад
Ответ дляИнтимная
Скорее фармов и медов женщин прикроют
Залізний кіготь• 38 минут назад
Ответ дляГрайливаКиця
В том то и дело, что это касается всех женщин. Знаю случай, что девушке 18 лет после 5 августа отказали в визе временной защиты в Бельгии((
Пьяная вишня• 38 минут назад
Ответ дляГрайливаКиця
И слава богу!
Я тоже так думаю потому что все хуже и хуже
автор ГрайливаКиця • 37 минут назад
Ответ дляЗалізний кіготь
Вот и хорошо