заварний look• сегодня в 17:35

Почему, если женщина не хочет детей

То ей сразу приписывают травмы, которые нужно лечить у психиатра, особенно заметила, что в основном так считают мужчины, которым не рожать. Один из таких мне как-то сказал, что женщина должна хотеть детей, потому что из двоих мужчины и женщины только она способна родить, а значит вопрос закрыт.
Дверной_Проем• сегодня в 17:36
Хто кому приписуэ. Всім все одно

Булку Дай• сегодня в 17:37
Тут полно странных людей. Помню одна доказывала в какой-то теме, что тот мужчина, который не хочет брать ответственность за чужих детей ненормальный
So_so• сегодня в 17:39
Неправда. Не хотеть детей абсолютно нормально, другое дело, что этого могут не хотеть как здоровые люди, так и не очень.
И во втором случае начинают проводить параллели.
МатьЧасть• сегодня в 17:39
Странные люди имеют странные взгляды.
Форс мажор• сегодня в 17:41
Я одно поняла, что людям абы прикопаться и рассказать другим, как надо жить. Чего бы это не касалось.
Лорка-хлорка• сегодня в 17:41
Так не спілкуйтеся з дебілами, тоді не потрібно буде нікому нічого пояснювати
ElinaH• сегодня в 17:43
Ну так некоторым реально не надо размножаться, и женщинам, и мужчинам.
Горлаю зрання• сегодня в 17:43
Есть дебилы. А почему когда хотят и рожают много детей говорят зачем плодиться. У подруги дом с прислугой отдельный отличный муж и 4 детей и сколько помню много кто с дэбильными такими рассуждениям был
Бентливуман• сегодня в 17:47
Мне кажется, что сейчас такое время, что делать можно все, что угодно. Всем наплевать на тебя, то какого фига тебя должно заботить чье-то мнение? Хотя, здесь еще часто такие бзики пишут. То юбка короткая для 40+, то ты бедная и несчастная, что мужика нет, то без детей))) так и живут, думая, что соседка или родня скажет)

Спасу мир• сегодня в 17:51
Потому что люди необразованные, одна вера в материнский инстинкт чего стоит
Спасу мир• сегодня в 17:52
Ответ дляElinaH
И как правило такие люди имеют по несколько детей
Каляка маляка• сегодня в 17:52
Как говориться, люди найдут что сказать: родила, не родила, неправильно воспитала. Людям очень свойственна зависть и мало кто искренне действительно готов порадоваться за успехи других людей. Поэтому нужно и не трепаться сильно налево и направо.
Краля-Галя• сегодня в 17:52
С 21 века тема детей отошла на второй план, теперь люди живут для себя, и правильно делают, спиногрызы не благодарные.
Кудрі кручу сама• сегодня в 17:57
Никого слушать не нужно, автор! Вам не нужны дети и это не отклонения.
7_кг_рыбы• сегодня в 18:02
Потому что давно пора отменить этих анонимов. Ведут себя как дурные обезьяны в зоопарке, в уверенности что потом их никто не узнает как оно куражилось и какашками кидалось
Меломанка Маланка• сегодня в 18:14
Автор якщо вас цькують за ваші переконання і вибір життя то ви спілкуєтеся з токсичними людьми.
Якщо не хочете пояснювати свій вибір то просто пошліть на куй. І всі питання знімаються автоматично
Герцогиня• 2 часа назад
Ответ дляSo_so
Кстати, да. Кто угодно может примазываться под что угодно. Ссылаясь на каких то там мужчин. Но, по правде, почему постоянно хочется легализировать свое нехотение?
Гореотума• 2 часа назад
Да, всем плевать. Хочет кто-то детей или нет, просто все равно.
Булькаю• 2 часа назад
Каждый живет как хочет , если не нарушает Уголовное право.