Указка• вчера в 20:51

У кого айфон, у вас бывает так, что глючит?

У меня 15 pro,временами западают кнопки при введении код пароля.так же бывает, что начинаются открывается не те иконки, на которые нажимаю, а самопроизвольно открываются другие.Не понимаю, в чем может быть дело, ведь большую часть времени работает совершенно нормально
Тоска в носках• вчера в 20:53
У меня 15 про, точно не глючит. Даже не пойму о каких кнопках идет речь?

Ласунка• вчера в 20:55
15 про макс, таких глюков не заметила
Ms. Откровенность• вчера в 21:02
Ни разу