Все питаю зарання• 1 час назад

Десерт Рошен новинка

Очень вкусно, нежное и не приторное
После 20:00 скидка ещё
Меня не звали• 1 час назад
А я не успела попробовать ягодное птичье молоко( девочкт в магазине сказали, что это было пробное производство изучить спрос. Да и банановое суфле в шоколаде в Киев даже не завозили( все вкусное мимо меня прошло

220В• 57 минут назад
Після 20.00))
Я в 12.00 десь була, купила 1 шт
автор Все питаю зарання • 55 минут назад
Ответ для220В
Після 20.00))
Я в 12.00 десь була, купила 1 шт
Удивительно, но сегодня были и до 10 шт.
Я думаю люди не знают что на десерт этот скидка после 20:00 будет.
Я например не знала
Басноплетка• 54 минуты назад
Рожеве ще є, воно надто солодке.
Це не куштувала.
Пес Патрон• 53 минуты назад
Ответ дляМеня не звали
Девочки, лето-столько ягод фруктов, вы что суфле сами не набодяжите, брать эту химку за свои же деньги, еще и сладкое всё аж приторно
Ананомчикус• 53 минуты назад
Ага, пальма с новым вкусом. Налетай!
Меня не звали• 53 минуты назад
Ответ дляПес Патрон
Я ем фрукты и сладкое тоже ем, потому что люблю, оно мне удовольствие приносит
Пес Патрон• 51 минуту назад
Ответ дляМеня не звали
Никто не запрещает, наздоровье, но о каком здоровье речь, если такой состав, ну и не вкусно же
Найщасливіша• 51 минуту назад
Я б спробувала. А яка ціна? А у вас ще й моя найсмачніша ложечка ’в´юнок’ Нею все смачно

Меня не звали• 50 минут назад
Ответ дляПес Патрон
Вам не вкусно. А мне вкусно) я люблю именно суфле и птичье молоко, сама пока не умею его готовить, освоила только зефир т.к вкусного для меня нет
Пік Антна• 45 минут назад
Ответ дляМеня не звали
Если вы освоили зефир, то птичье молоко тем более у вас получится
Курочка-чубаточка• 45 минут назад
Я пішла раз в Рошен у нашому місті. Близько 20.00 нема Київських тортів, черга людей 30....Розвернулась і пішла
Меня не звали• 43 минуты назад
Ответ дляПік Антна
У меня был провал, пока не хочется экспериментов. Покупное устраивает, я обожаю рошеновское птичье молоко весовое и их торт птичье молоко.
автор Все питаю зарання • 43 минуты назад
Ответ дляНайщасливіша
Со скидкой цена 73грн
Директор Пляжу• 38 минут назад
Ответ дляПес Патрон
А разве кто-то спрашивал вашего совета о здоровом питании?
Не пью, не курю• 37 минут назад
Щоб оце за дитячу порцію якогось хімозного лайна викидати стільки грошей... Як наркомани.
Поліпривіт всім• 36 минут назад
Ответ дляПес Патрон
Я на днях малинове тірамісу робила (вперше)- ледь язика не проковтнула, яка ж смакота.
Кривая спроса• 8 минут назад
Пальмова олія з ароматизатором?