Сиреневая цапля• сегодня в 03:20
Хто таке готує, смачно?
Купити про запас для страшної зими?!
Сумчатая кошка• сегодня в 03:24
оно ж вероятно недорого стоит. Купите - попробуйте . Нам расскажете
Сиреневая цапля
• сегодня в 03:26
Ответ дляСумчатая кошка
50 грн за сто грм, дороже мяса, интересно какое, к спагетти с заправкой?!
Сумчатая кошка• сегодня в 03:28
Ответ дляСиреневая цапля
Смысл тогда чем-то интересоваться если вам это дорого ? Вы ж все равно его брать не будете .
Love_Love_Love_• сегодня в 03:31
Ответ дляСумчатая кошка
А де вона написала що ій це дорого?
Сумчатая кошка• сегодня в 03:32
Ответ дляLove_Love_Love_
А де вона написала що ій це дорого?
на бороде . На твоей
Сиреневая цапля
• сегодня в 03:33
Ответ дляLove_Love_Love_
А де вона написала що ій це дорого?
Не звертайте увагу, з такими коментаторами потрібно як з душевно хворими, посміхатися і кивати.
Love_Love_Love_• сегодня в 03:33
Ответ дляСумчатая кошка
на бороде . На твоей
Знову довбануті на нічній зміні, забуваю постійно
Сумчатая кошка• сегодня в 03:35
Ответ дляLove_Love_Love_
Не. Снова тебя, е**нутую, в соседних темах посылают. А ты на дурочку косишь тут 🤡
Love_Love_Love_• сегодня в 03:34
Ответ дляСиреневая цапля
Мама мого сусіда дуже смачно в 20 це готувала і биточки в підливку, я прям обожнювала.
Сиреневая цапля
• сегодня в 03:36
Ответ дляLove_Love_Love_
Короче візьму пачку.
Love_Love_Love_• сегодня в 03:37
Ответ дляСиреневая цапля
Короче візьму пачку.
Там по моєму мояити якось треба, запитайте в gpt
Цветов Мне срочно• сегодня в 03:42
Ответ дляLove_Love_Love_
то куриные лапы жрешь то картошку горелую то сою - чисто чукча черноротая ты гавгавгавка
Психологічка• 2 часа назад
Ответ дляСиреневая цапля
Короче візьму пачку.
да, гав-гав говно не посоветует. только супер говно, самое-самое
Фея_3уровень• 1 час назад
Ответ дляСиреневая цапля
Автор, я пробовала когда-то очень и очень давно. Лично мне невкусно. Но есть люди прям любители. Возьмите 1 пачку и попробуйте приготовить. Вдруг вам зайдет. Но в целом гЭ редкое.
мадам Везувий• 1 час назад
Ответ дляСиреневая цапля
От як з вами, да?)
Вам телефонограмма• 53 минуты назад
Когда горячее, то сносно, а холодное отвратительно, и консистенция не мяса.
Невловимий Джо• 23 минуты назад
Ответ дляСумчатая кошка
Та не, соя дорого уже стоит
Почемучка• 7 минут назад
Я как-то покупала такое на пробу, кусочки только больше по размеру были.
Хрень редкостная, с мясом оно даже рядом не стояло. Если сделать вкусный соус или подливу к нему, то сносно, но сами эти кусочки как губка с бобовым послевкусием