люблю_тортики• Изменено сегодня в 11:27

До чого оцей пошук винних і справедливості?

Навіяно топовою темою, з прокльонами фьодорову, зе, борисфенці, соросу і всім підряд. От якщо ви вже все зрозуміли про цю війну, про цю владу, про ці ідеї і лозунги (та в принципі про будь які), чого ви не рятуєте себе самі? Кожен сам за себе. Справедливість, права людини і громадянина, закон, батьківщина - абстрактні поняття. Сенс сидіти і страждати? Битися не варіант, значить треба втікати чи адаптуватися.
Мені здається оці всі прокльони і стєнанія виходять від людей які в ще пару років тому мені, яка виїхала в березні 22 писали що я шлунок на ніжках, що я втекла і кинула батьківщину, і всьо такоє. А тепер коли припікає власну жопу, так змінився об´єкт гнівної риторики
Триндю-бриндю• сегодня в 13:08
Ответ дляБелоснежко
С Японией конечно же. Можно и на Курилы. Там два в одном. Тут вам и россия, тут и Япония. Бинго!) А чего раньше не вывозили?
Потреби не було. Ми в концтаборі не жили. Немає в нас цивілізаційного розвитку зараз в жоден бік, є занепад і надалі він тільки збільшується. Пропозиція ваша риторична. Пропозиція від балабола.Ми перетворюємося на Монголію

Борець за гаманець• сегодня в 13:07
Ответ дляБелоснежко
Я так понимаю вам все равно чей флаг будет висеть над зданием администрации. Столько пафоса при нулевом выхлопе.
А вы ради флага готовы всю страну уничтожить? Так тогда и флага не будет и смысла от всего. Ваш минусовый пафос к чему? Зачем толкать народ в пекло против его воли? Выгодно?
Белоснежко• сегодня в 13:16
Ответ дляБорець за гаманець
Не расписывайтесь за весь народ. Народ вам на это право не давал.
Борець за гаманець• сегодня в 13:17
Ответ дляБелоснежко
Вам ближе Париж или Воронеж? Вы духи какие предпочитаете французские или ’Красную москву’? Это цивилизационный выбор, а не между щами и борщом. Можете и сейчас воссоединиться, вас с радостью ждет дальневосточный гектар.
Вам то явно ближе загорелые ’ французики’ с арабсим языком , сидящие на шее и усиливающие криминальную обстановку. . Вас же в Париже ждут , живете там , но нас оставьте в покое и свои неумные идеи оставьте при себе.
А ’ Красная Москва’ в свое время завоевала Золотую медаль в Брюсселе . Если хотите ’ умничать’ , то хотя бы готовьтесь, чтоб не выглядеть убого со своим пасквилем. Да и цивилизации в нынешней Москве гораздо выше, в десятки раз, чем в нынешнем Киеве, который вы своими действиями довели до такого состояния и настырно толкаете в еще бОльшую пропасть. И что бы не претендовать на дальненвосточные гектары, расскажите по какому сертификату украинцам получать свои родимые положенные по Конституции наделы? которые уже давно под шумок продали иностранным корпорациям?
Не позорьтесь и не злите людей, им уже много есть за что разбить ваш рупор в кровь!
Белоснежко• сегодня в 13:19
Ответ дляБорець за гаманець
Ну-ну) Прочтите, что написали, еще раз. Москва это еще не вся россия. За пределами московской кольцевой жизни нет)
Белоснежко• сегодня в 13:20
Ответ дляТриндю-бриндю
Внутреннюю Монголию? Вы хотите чтобы мы стали ’внутренней Монголией’ россии?
Борець за гаманець• сегодня в 13:23
Ответ дляБелоснежко
Так вы не народ, вы крысы, которыве народ уничтожить стремитесь всеми способами. Кто вам дал право за народ высказываться? Вам народ и говорит - не хотим воевать, мира хотим! Но вы не слышите и обещаете снова призрачную перемогу и парижские канализации ?Вы не в себе?
Хотя последнй вопром явно лишний! Вы давно не в себе , и это слишком мягко и деликатно сказано!
Белоснежко• сегодня в 13:24
Ответ дляБорець за гаманець
А вы были в парижской канализации? Там гораздо чище, чем в москве. Монитор не заплюйте ядом. И скажите пожалуйста где народ говорит, что хочет мира любой ценой?
Патриоточка• сегодня в 13:28
Ответ дляБелоснежко
Тупицы не могут толкать пропаганду. Словесный понос ещё не делает вас умной.
Но вы же толкаете про Красную Москву. Что это,как не тупая пропаганда.

Khmelnichanka• сегодня в 13:30
Ответ дляПатриоточка
Ага,тема ж так и называется: почему те,кто остался упрекают тех,кто выехал? Вот приходят на немецкие форумы и попрекают попрекают попрекают .Остановиться не могут
Можете сміятися, але таки дорікають.
Приходять в групи ФБ, які створені саме для виїхааших, і звинувачують в зраді, корисливості, відправляють «додому - до хати», і так дплі.
Людей з гівном всередині вистачає скрізь, і серед виїхавших, і серед тих, хто залишився.
Патриоточка• сегодня в 13:30
Ответ дляБелоснежко
А некоторые и не вылезают. И умирают за это. И за флаг в том числе.
Вот те,кто не вылезает, пусть и рассказывают о флаге.Вы какое отношение к ним имеете?
Белоснежко• сегодня в 13:30
Ответ дляПатриоточка
Ладно, пусть будет ’Ландыш серебристый’.
Белоснежко• сегодня в 13:32
Ответ дляПатриоточка
Имею. Непосредственное. Есть воюющие в семье. И есть пропавшие без вести. И те, кто не вылезает, не имеют возможности вам что-то рассказать.
Борець за гаманець• сегодня в 13:35
Ответ дляБелоснежко
Нукайте своим детям. Да и Париж - это не вся Эвропа
А для того чтоб судить о жизни за кольцевой надо хоть раз ее посетить. Но пока можно посмотреть в ютуб на их краснодарский край( он же тоже за кольцевой), где Киеву даже и мечтать не прихолдится о подобной инфраструктуре .
Об отстроенном Коыме даже умолчу А вы все же свою замшелую инфу как-то осовременьте что ли.. стыдно за вас! Прям как про ракеты на 2-3 недели и ржавый орешник. Не утруждайтесь, все мы знаем и на себе вон вчера эту очередную гарь от ’ ржавого нелетающего’ снова ощутили.

И скажу для вас абсолютно разрывной факт!!! Мир и существовании Украины возможно только в соседстве и доброжделательных отношениях с Россией. Именно она для нас будет гарантом мира и безопасности и при правильной власти и надежным партнером и помощником в развитии экономики. Для этого всего лишь не нужно идти на поводу обещанных фантиков от реально загнивающей трутневой Европы и не лезть в НАТО. Всего лишь надо блюсти нейтралитет и взаимодействовать со всеми ради собственной выгоды. Но продажная хуцпа так не хочет!

Больше сказать нечего, да и не хочу! Умный давно это понял, а дурака учить, что мертвому дрочить!
Патриоточка• сегодня в 13:34
Ответ дляБелоснежко
Нет у вас никого воюющих.Иначе бы вы не поддерживали вечную войну.Если эти воюющие вам конечно дОроги
Белоснежко• сегодня в 13:34
Ответ дляБорець за гаманець

Хуцпа не может быть продажной!) Не может! Это просто хуцпа. Прежде, чем употреблять какие-то слова, поинтересуйтесь их значением.
Майор Медуза• сегодня в 13:36
Ответ длялюблю_тортики
А, тоді питань нема. Хоча вибір об´єкта мені не зрозумілий
Ок, запропонуйте ліпший.)
Борець за гаманець• сегодня в 13:36
Ответ дляБелоснежко
Вы смешны и очень примитивно выглядите со стороны. Позорьтесь и далее, если у вас больше нет других талантов!
Вумна вутка• сегодня в 13:41
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А борисфенка кто такой?
Повысили ее тут рядом с Зе и Федоровым поставили...
Псевдопатриот, идти воевать нужно но не ей и ее мужу и сыну естественно только хлебное место...
А во всем остальном она молодец, житейски очень умная.

Борисфенка• сегодня в 13:42
1. Я ніколи не пишу під анонімом
2. Що за топова тема, і за що мене там матюкають?
3. Бачу, матрьошки принади життя в раші розписують? Свіжий тренд? Відео з полоненими шукати, чи всі і так в курсі, як катують в москальских концтаборах?
Вумна вутка• сегодня в 13:43
Ответ длялюблю_тортики
А чого це вона троляцька? Я десь підозрюю, а десь точно знаю що люди які писали мені в 22 році ’ти втекла, зрадила країну, тобі аби власна жопа була в теплі, а ми от не такі, ми боремося і переможемо, в ти закрий свій рот і не самій висловлювати нам героїням свою думку’, коли я писала що закриття кордонів для чоловіків і Льоша арестович як офіційних голос банкової не дуже не ок, це в більшості своїй ті самі люди які зараз ставлять прокльонами в усі сторони, а мені пишуть щось типу того що ви пишете
У вас просто плохое, глупое окружение :(
Патриоточка• сегодня в 13:45
Ответ дляБорисфенка
1. Я ніколи не пишу під анонімом
Удалено администрацией...
автор люблю_тортики • сегодня в 13:46
Ответ дляТриндю-бриндю
Скористаюсь вашим варіантом. В мене 25 тисяч зелених зайвих немає щоб подарувати комусь за переведення через кордон.
Вам значить не підійде
Вумна вутка• сегодня в 13:47
Ответ дляМетелики на душі
Ви розумієте що цей порятунок самих себе виглядає досить фігово? Якщо людина виїжджає без грошей, їй треба буде жити в якомусь обідраному бараці з купою незнайомців, користуватися одним душем і туалетом на всіх невідомо скільки часу. Щоб зробити хоча б той апостиль для підтвердження своїх документів про освіту, теж треба заплатити немало, дорога коштує теж дорого. А яку роботу можуть запропонувати в тій же Німеччині? Чорноробочим? Це щоб я, така мамина квіточка, яка ніколи не працювала на фізично важкій роботі, їхала дві доби в якусь країну (в дорозі навіть душ не прийняти?), мову якої я навіть не знаю, жила в якомусь сараї з купою людей за шторкою, невідомо скільки, а потім мене поселять в якийсь гуртожиток, де знову треба ділити простір з купою якихось незнайомців, один туалет на всіх і т.д. та ще й працювала прибиральницею. Тобто жалюгідні умови, робота, яку ніхто з місцевих не хоче, житло в якійсь дупі, і це мені має виглядати дуже привабливо? Може якщо ви там сім´ями виїжджали, то вам хоч з незнайомцями ділити простір не треба. А як одній людині? Які перспективи? Ще кажуть знайти житло на ту допомогу від джобцентру дуже складно, не хочуть сдавати в аренду за такі малі гроші. Тобто купа проблем. Так, в Україні теж є проблеми, то ви мені пропонуєте одні проблеми змінити на інші? Замість виживи у війні на виживи в іншій країні без грошей і з найнижчим соціальним статусом?
Я тоже квиточка, но и вас и меня еще просто не сильно прижало, и на фронт не отправили...
Борець за гаманець• сегодня в 13:50
Ответ дляБелоснежко
Яд и глупость только в вас. И снова таки отошлю вас в ютуб, выпив предваритьельно успокоительного посмотрите как американцы и европейцы восторженно отзываются о московском метро и чистоте на улице,И эти сравнения явно не в пользу парижского метро и тем более метро нью йорка.
Ваше пустозвонство ничто по сравнению с фактажом, запечатленным на видео.
Но да, обязательно упомяните ваш бредовый нарратив про съемки на Мосфильме. ( никак не разорится, каждый день клепает ролики про тцк , а не только про метро и небоскребы в России,хоть по факту она уже давно развалилась и поглощена Китаем )

и если вы Украину разрушали сознательно ради экскурсий по парижским канализациям то и говорить с вами не о чем и понимать что вами движет не нужно. Вас только под суд.
автор люблю_тортики • сегодня в 13:48
Ответ дляБелоснежко
Враховуючи політику трампа і неминучий прихід до влади правих в Європі, та й дії не правих нинішніх, вибір вже не здається таким очевидним. Або точніше не факт що є велика різниця
Борисфенка• сегодня в 13:48
Ответ дляПатриоточка
Удалено администрацией...
Вумна вутка• сегодня в 13:49
Ответ дляБелоснежко
А вам что с того флага ?
Мне например черно красный не нравится от слова совсем, но я же не буду из за флага на людей кидаться.
Борисфенка• сегодня в 13:49
Ответ длялюблю_тортики
Що за топова тема, де мене винуватять, посилання буде?
Вумна вутка• сегодня в 13:51
Ответ дляБелоснежко
Фу как некрасиво, вам до Парижа как до Луны, вы даже Красной москвы не достойны с такими рассуждениями, как ота орда что на нас напала ни роду ни племени ...