Міряю від одиниці• сегодня в 14:10

Вам подобається Кетрін Зета Джонс?

Бараболька• сегодня в 14:10
красивая женщина

Кили и Манджаро• сегодня в 14:10
Да
Бараболька• сегодня в 14:11
с Бандеросом в Зорро классно смотрелись
ГейСюда• сегодня в 14:12
Зараз-ні. Я не знаю, що вона з собою зробила, але зараз вона на путіна схожа, як бурятка.
Айболитная• сегодня в 14:13
некрасиво постарела.
Мотористка• сегодня в 14:13
Да, красотка
Пушка заряджена• сегодня в 14:14
Да
Я супер-пупер• сегодня в 14:14
Была красотка, к сожалению время ее не пощадило
Я супер-пупер• сегодня в 14:14
Ответ дляАйболитная
некрасиво постарела.
Соглашусь, у нее самый неудачный тип старения

Айболитная• сегодня в 14:15
Ответ дляЯ супер-пупер
нос распух. жалко её
Прагматик флегма• сегодня в 14:16
Да очень!
ГейСюда• сегодня в 14:16
Ответ дляЯ супер-пупер
Может это филллеры и неудачная подтяжка. Губы ужасны, лицо отекшее, глаза- щели.
Доктор Хаос• сегодня в 14:17
В молодости - да) хоть мой любимый типаж светлоглазые блондинки (Шерон Стоун и т.д.)
энциклопУдия• сегодня в 14:19
Нет, не мой типаж, хотя объективно понимаю, что красивая женщина
Я супер-пупер• сегодня в 14:20
Ответ дляГейСюда
Может, хотя все уже давно знают, что филлеры при птозном типе старения вот вообще низзя
Баба Йога• сегодня в 14:22
Да, только вчера с ней фильм смотрели западня по-моему, классная она и красивая
Бентливуман• сегодня в 14:29
В молодости красивая была, но престарелый муж высосал видимо все соки и неудачная пластика возможно. Не зря говорят, что старики с молодых энергию жрут, очередное доказательство)
Ну шо не так?• сегодня в 15:35
Ответ дляБентливуман
ох и бред
Бентливуман• сегодня в 15:42
Ответ дляНу шо не так?
ох и бред
Да-да. Посмотрите и на другие такие парочки где он старше намного) Та же Александра Николаенко наша модель. В 45 выглядит уже сильно потрёпанной, а муж в свои 91 цветёт и пахнет)

Ну шо не так?• сегодня в 15:43
Ответ дляБентливуман
это физиология
и ей пофиг - ты один, с партером младше или старше
Бентливуман• сегодня в 15:46
Ответ дляНу шо не так?
это физиология
Да конечно. У всех физиология с возрастными мужиками. Престарелые деды имеют нюх на такую физиологию у женщин что ли? )
Ну шо не так?• сегодня в 15:47
Ответ дляБентливуман
при чем тут деды
полно пар где мужчина младше - никто не выглядит моложе в старости
старости на это все равно
Бентливуман• сегодня в 16:06
Ответ дляНу шо не так?
при чем тут деды
старости на это все равно
56 лет старость глубокая для женщины? Или 45? В наше время это не старость, тем более с их деньгами. Посмотрите на ту же Кейт Бекинсейл, которая на 3 года младше Зеты. Пенелопу Крус, которая всего на 4 года младше и скажите, что нет разницы)
SnowMaiden• 2 часа назад
https://www.instagram.com/reel/DRPZi-iDCU9/?igsi=Y...

Для 56 она действительно выглядит не очень.
Но как же была хороша! Я её просто обожала в юности, такие щёчки, разрез глаз и при этом тонкая, звонкая, эххх. Действительно, старик высосал все соки, причём идиотическими идеями, контрактами, диетами.
Насколько я обожала Керка, особенно в Спартаке, вот реал человечище, настолько мне всегда был омерзителен Майкл, не знаю, возможно это такие роли и он величайший актер, но физиогномику никто не отменял.
Очень очень жаль её, вот до слёз, реально