ЧупакабраЗеБест• 23 августа в 08:58

Обалдеть! В нашу музыкальную школу вчерась приезжал Лев Шарйбер.

Во дела,
я своим глазам не поверила,
Разрисованная вуаль - мой любимый фильм.
Стоим с вениками, с тряпками, лицо в строительной пыли,
дети с ведрами, рулонами клейонки,
а тут ОН ,
скромный аккуратный, без пафоса и лишнего пиара.
Уважаю!
So_so• 23 августа в 08:59
Круто

автор ЧупакабраЗеБест • 23 августа в 09:02
Ответ дляSo_so
Круто
та да....очень круто, спросил, на чем играли мои дети.
ИГРАЛИ. понимаешь.
ШобВам_КакНам• 23 августа в 09:03
Sabretooth (Victor Creed)

автор ЧупакабраЗеБест • 23 августа в 09:07
Ответ дляШобВам_КакНам
Sabretooth (Victor Creed)
я больше по романтике.
ШобВам_КакНам• 23 августа в 09:08
Ответ дляЧупакабраЗеБест
ИГРАЛИ. понимаешь.
Погано те, що він не закликає завершити війну в Україні. Напевно, йому теж надули у вуха, що ми мотивовані до усрачки і готові рубатись роками
автор ЧупакабраЗеБест • 23 августа в 09:08
Ответ дляШобВам_КакНам
если честно, я не верю в силу этих заклыков. хоть обпризывайся.
ШобВам_КакНам• 23 августа в 09:09
Ответ дляЧупакабраЗеБест
я больше по романтике.
Він добрий актор, різноплановий. Саме актор, а не підкачаний статист
автор ЧупакабраЗеБест • 23 августа в 09:09
Ответ дляШобВам_КакНам
он же тоже не юнец, видит все своими глазами, занимается разборами, едой, и восстановлением.
автор ЧупакабраЗеБест • 23 августа в 09:10
Ответ дляШобВам_КакНам
а у вас какой его фильм людимый?

Коко Шанель• 23 августа в 09:13
Как я обожаю его❤️
ШобВам_КакНам• 23 августа в 09:14
Щоб втягнути Україну у війну, знадобилося не менше десяти років (2004-2014). Щоб усвідомити, що перемоги не буде і навіть не планувалося, багатьом знадобилося близько чотирьох років (2022–2025). Цілком можливо, що двох-трьох років вистачить, щоб змусити нашу верхівку піти на переговори (швидше за все, це буде вже не Квартал)
автор ЧупакабраЗеБест • 23 августа в 09:15
Ответ дляКоко Шанель
Как я обожаю его❤️
я тоже, я в юности даже была влюблена в него немного.
ШобВам_КакНам• 23 августа в 09:17
Ответ дляЧупакабраЗеБест
а у вас какой его фильм людимый?
X-Men, дуже харизматичний лиходій
автор ЧупакабраЗеБест • 23 августа в 09:18
Ответ дляШобВам_КакНам
X-Men, дуже харизматичний лиходій
в разрисованной вули он тоже Антигерой. и самый красивый и самый очароветаельный во всем фильме.
Стильна штучка• 23 августа в 09:23
Ответ дляШобВам_КакНам
А кто пуйло заставит пойти на переговоры? Так то ему насрать. А без него решение наших придурков пойти на переговоры до одного места
ШобВам_КакНам• 23 августа в 09:44
Ответ дляСтильна штучка
Свій шанс у 2022 році вони навмисне прогаяли. Можливо, нам потрібні інші придурки?
Стильна штучка• 23 августа в 09:47
Ответ дляШобВам_КакНам
Ситуацию с пуйлом это не поменяет
ШобВам_КакНам• 23 августа в 09:50
Ответ дляСтильна штучка
Ситуацию с пуйлом это не поменяет
Варто спробувати
Стильна штучка• 23 августа в 09:53
Ответ дляШобВам_КакНам
Варто спробувати
Ага

Кукусикиииииии• 23 августа в 11:36
Ответ дляЧупакабраЗеБест
ИГРАЛИ. понимаешь.
куда ж вам еще больше хренеть, у вас и так уже стадия наивысшая
Кукусикиииииии• 23 августа в 11:41
Ответ дляШобВам_КакНам
Вам не надоели эти лицедеи???
Интересно, он тоже за три ляма как и Джоли приехал, или чуть скидку сделал???

как вы можете поглощать весь этот низкопробный пиар в пользу военных корпораций????

хоть одна ’ знаменитость’ призвала прекратить войну?а не поддержала нашего зеленушку в требовании пво? или пво подъезды не сносит?/
ну сколько можно быть тупыми и слепыми?
ШобВам_КакНам• 23 августа в 19:22
Ответ дляКукусикиииииии
Вам не надоели эти лицедеи???

ну сколько можно быть тупыми и слепыми?
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-96019789#960...

Ви пропустили моє попереднє повідомлення
Платье Длинное бальное• 25 августа в 19:51
Девочки вы дурочки что-ли? Да им похеру на вас и на Украину! Они за детьми приезжают! Вы знаете сколько в Украине пропало детей с момента войны? Сколько увезли за границу и все, след простыл! Вы думаете Эпштейна словили и все? Да таких островов сотни! Дети это самый ценный товар! Этот хер и Анджелина работают здесь. А смотрящий по Украине Шон Пен. Он сука даже Оскар пропустил, за детьми в Донецкую область приехал. Девочки, это страшно, мы еще многое узнаем после войны!
автор ЧупакабраЗеБест • 25 августа в 21:27
Ответ дляПлатье Длинное бальное
блин, та откуда вы это знаете?
Платье Длинное бальное• 29 августа в 17:42
Ответ дляЧупакабраЗеБест
блин, та откуда вы это знаете?
Это целая индустрия! Детей едят, насилуют, проводят обряды жертвоприношений, изымают органы для трансплантации и для материала для пластическим операций. В мире ежегодно пропадает 8 миллионов детей. А про пропавших украинских детей из эвакуированных детских домов целая история! Я не верю, что вы не слышали об этом!
автор ЧупакабраЗеБест • 29 августа в 17:43
Ответ дляПлатье Длинное бальное
если честно никогда. нее, ну про єпштейна все слышали конечно.
но откуда вы можеет знать что этим промышляет шон пенн, Лев Шрайбер...