КликОЛЬКА• 31 августа в 22:32
Просто не могу пить больше воды
Пытаюсь увеличить водный режим на диете, но для меня это просто ад. У кого-то были похожие проблемы? Как вы заставляли себя пить?
Дай подивлюся• 31 августа в 22:34
пить воду - это ад? у вас явно проблемы с подбором слов...
Директриссимо• 31 августа в 22:35
так теж не можу пити воду, розумію що потрібно, але вона мені тупо не лізе все життя
Калинові вуста• 31 августа в 22:37
Я тоже не могу пить 1,5 л, как рекомендуется. Просто стараюсь пить. Ставлю возле себя чашку и пью по возможности. Стала больше пить, когда начала употреблять горячую воду. Вот это мне, действительно, помогает. Горячей водой заменяю даже чай.
Злива інформації• 31 августа в 22:35
Не надо себя заставлять, смотрите по цвету мочи, может вам и не надо.
Миловидна леді• 31 августа в 22:35
Начала пить лет 15 назад, сейчас пью легко, но вкусной воды нет, поэтому пью без удовольствия.
Аноним_1858• 31 августа в 22:36
Зачем себя заставлять? Уже давно отошли от этой нормы - обязательные 2 л в день, все индивидуально
Україна наше все• 31 августа в 22:42
Какой-то идиот сто лет назад сказал что надо пить до 2 х литров воды. Сколько хочется столько и пейте
Грамотний хвіст• 31 августа в 22:42
я могу пить газированную воду, могу выпить много. Летом 2-2,5 литра легко.
А воду на даче не могу, хотя все считают, что у нас очень хорошая вода, и экспертиза подтвердила. Но она мне просто не идет.
Сама вумна тутички• 2 часа назад
Ответ длябибизяна
Рассасывайте кристаллики гималайской соли.
Если ссыпать в кучу всю ’гималайскую’ соль из магазинов, то выйдет гора как 3е Гималаев.
Сосите дальше. Главное верить, что от этого польза
Лгин• 2 часа назад
и я
не могу, когда вспоминаю, мол надо, и заставляю себя - на втором глотке давлюсь, а на 3м - просто спазм( всю жизнью пью очень мало воды, и, вообще, жидкости. И мама у меня такая.
И я - не Лгин))
бибизяна• 2 часа назад
Ответ дляСама вумна тутички
Мне не нужно верить. Есть наука и исследования.
Ну а Вы живите как хотите конечно)
Люблю_смаколики• 1 час назад
Автор, есть масса способов
1. ставьте стакан воды и пейте по чуть-чуть каждые 15 минут
2 начните делать зарядку - захочется пить
3 когда хотите есть - для начала напейтесь воды
и 2 литра выпьются очень быстро и просто...