Реанимация• сегодня в 12:56
Вопрос для тех кто в лагере Германии жил/ живет.
Я хочу знать, правда ли что еда не вкусная?
Я еду с ребенком, он вообще все перебирает. Денег с собой не много и я понимаю что скорее всего надо будет ее покупать. Какое примерное меню в лагерях Германии ? Слышала что оно соленое и уксусное. В лагере нет плиты, даже не знаю как ребенка кормить и чем, пару месяцев в сухомятку тоже ведь вредно.
Ща как дам• 1 час назад
Ответ дляРеанимация
Мамочки, чем кормили детей, пока в лагере жили?
Большинство мам кормили тем , что давали. Есть захочет ребёнок - перестанет перебирать. Мой родственник год назад выезжал , жил в лагере. Тоже привередливый был в еде...дома). Там что - то докупал, но и то , что давали ел.
Ща как дам• 1 час назад
Ответ дляРеанимация
А вы внимательно читали мое сообщение? Ребенок не ест много продуктов, нам жить там 2-3 месяца пока не переселят в жилье с плитой и холодильником. К чему эти вопросы. Меня любая мать поймет, а тут форум злыдней.
А кто вам сказал, что через 2-3 месяца вас переселят в отдельное жильё? Смотря в какую землю вы попадёте. Сейчас могут и не переселить , если соцжилья нет.
Мандолина Бу• 44 минуты назад
Ответ дляРеанимация
Що значить - переселять?
Ніхто вас не буде переселяти. Знайдете собі квартиру і переселетеся
Говорю відверто• 29 минут назад
Ответ дляРеанимация
курица гриль, роллы, выпечка, икра в тюбиках на хлебцы, овощи- фрукты, сыр-колбаса, мивина (бульдак).
люблю_тортики• 23 минуты назад
Не Германия, но очень плохо кормили. Купила кипятильник, кастрюльку, извращалась как могла. Есть гарниры для микров., есть супы в пакетах, консервы, сосиски в банках, овсянка в стаканчиках и т.д. Еще и подросток был, поэтому в кулинарии тоже норм тратила, но я на работу сразу вышла, потом жилье сняла.
Нічний дожор• только что
Ответ дляРеанимация
Ребенок это не ест, и там нельзя кипятить воду. Только в столовой по часам.
Автор, хто вам доктор, що ви так привчили свою дитину?