Борщичок• 23 августа в 17:45
Какие посоветуете метафорические карты. Какие вам помогли, кто практиковал
Борщичок
• 23 августа в 17:57
Ответ дляmaggymys
С МАК более ведь важны вопросы, а не карты сами по себе помогают. Эстетически мне нравятся Habitat, 1001, Пути-дороги, Дерево как образ человека, Руки (Бородулькина).
Спасибо 🙏
Борщичок
• 23 августа в 18:06
Ответ дляМастер Клас
А как они должны помочь?
Это психологический инструмент, чтобы лучше понять себя и помочь себе с чем то справится
Хочу наколоти губи• 23 августа в 21:39
Дуже класні метафоричні карти у Камарчовоі Ірини. У мене практично всі її різновиди її. Чудові сюжети карт і гарна якість. Часто ними користуюсь, і постійно знаходжу для себе нові сенси