Аноним_715• 26 марта 2014
Лот добавляют в подписку , это желают купить или просто понравился?
Всем доброго вечера! Разъясните мне пожалуйста такую вещь - когда лот добавляют в подписку это он просто понравился или таким образом выражается желание его приобрести?
Аноним_605• 26 марта 2014
это кто-то заинтересовался вашей вещью, но не факт, что его купят. как правило, подписчики так и остаются подписчиками
Жена брата Админа• 26 марта 2014
Я так делаю когда вещь понравилась,и чтоб не потерять из виду если надумаю купить.в целях экономии времени в дальнейшем.
Кракадэ• 26 марта 2014
Ответ дляТатани
Тоесть все же стоит самой инициировать переписку на тему продажи?
зачем?? я, к примеру, не люблю таких инициативных продавцов. если захочу купить-напишу сама. в подписку добавляю объявления, чтобы не потерять, или то, что понравилось, или что хочу показать кому-то из подруг
Спасатель Малибу• 26 марта 2014
Ответ дляТатани
Нет. Если человек ´созреет´, сам вам напишет.
Спасатель Малибу• 26 марта 2014
Ответ дляЯсноВидящая
Я также.
Медуза Горгона• 26 марта 2014
Ответ дляТатани
Можно спугнуть потенциального покупателя излишней напористостью, люди все разные))
Медуза Горгона• 26 марта 2014
У меня, например, из подписчиков практически ни одного покупателя - обычно люди, которые хотят купить, ведут переговоры сразу. Я и сама так: в подписку добавляю, что интересно, но покупаю из нее очень редко
Аноним_715
• 26 марта 2014
Ответ дляЯсноВидящая
Спасибо большое за то что развеяли мои мысленные раскачивания-писать , не писать?! ))Я то в принципе так и подозревала , но решилась всеже спросить на всякий случай)) А вдрюг что то не так делаю...
Аноним_715
• 26 марта 2014
И вобще всем ответившим большое спасибо! Всем приятного вечера и море позитива!!!
Файна цьоця• 26 марта 2014
бросаю в подписку все, что нравится , но купить не могу сейчас или не хочу , или на будущее , чтоб не потерять! например , нужен подарок на ДР подруге, все зашла и сразу нашла. Очень не нравится, когда пишут в лычку , что будете брать или нет, все обхожу десятой стороной такого продавца
Файна цьоця• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_715
Вы рассматривайте подписчиков, как рейтинг Вашего объявления, если они есть - объявление интересно людям и Вы на верном пути!
Аноним_715
• 26 марта 2014
Ответ дляФайна цьоця
Спасибо большое ) Учту Ваш совет с удовольствием!