Фея_3уровень• 26 августа в 21:28
Алина Карина
Вам нравится этот персонаж?
Что о ней думаете?
Считаете ее красивой?
Мне очень нравится, своеобразная девушка/ женщина. Ей 36, а молодо выглядит, наверно потому что мать кролей.
Что о ней думаете?
Считаете ее красивой?
Кринжова баба• 26 августа в 22:08
Ответ дляТанго утрьох
Уже много раз скрины в темах были как она проклены слала и материлась, при том в темах не про нее, сама доброта ёпта
Да там з головою великі проблеми. І цю тему вона створила не перша за сьогодні
Хочу барабульки• 26 августа в 22:14
Ответ дляФуліганка
а вам не страшно? сделает на вас заговор и вы того, оно вам надо?
А чего это ей саму себя бояться
Харчовий тріль• 26 августа в 22:40
Ответ дляПолуничка
Позитивна дівчина пише вбивати тварин і дітей?
Не бачила такого
Поміркована думка• 26 августа в 23:02
Ответ дляФуліганка
Декольте очень отличается. Или первая или вторая фотка не ее точно. А может и обе фейк
Більш менш• 27 августа в 01:16
Я не знаю, как она выглядит. А насчет характера - она с психическими проблемами, мне таких людей просто жаль
Більш менш• 27 августа в 01:18
Ответ дляФея_3уровень
Я ее заберу к себе, в каком она работает морге ? Кто-то знает ?
К себе в морг заберете?🤔