Тень льва• 29 августа в 00:41

Продавці 80 lv

Страшно буде навіть Драстє написать і номер карти попросити🤣
кнопкодав• 29 августа в 00:43
Що не так? Я також не люблю всі ці 100500 запитань, якщо в оголошенні максимально вказана інформація

автор Тень льва • 29 августа в 00:44
Ответ длякнопкодав
Тоді теж читайте уважно, як і пише той продавець
Диверсификация• 29 августа в 00:47
Продавца забембали покупатели мозгоклюи, халявщики и 💯 раз спрашиватели

КАПСЛОЧНИЦА• 29 августа в 00:45
Надо взять на вооружение
Сумчатая кошка• 29 августа в 00:46
Всё правильно пишет, что вот такие как вы не задалбывали своими тупыми вопросами и пересылками на которые не приходят.
автор Тень льва • 29 августа в 00:48
Ответ дляСумчатая кошка
Таким, як я, хотілося б ще побачити точні виміри, про які так напружено, витрачаючи свій час, пише продавець
Ото буде веселуха• 29 августа в 00:49
Мне кажется все верно
Ее магазин и ее правила
Ей все равно на Вас, она ищет другого покупателя
verschwommenheit• 29 августа в 00:49
я не такой
Диверсификация• 29 августа в 00:49
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Надо взять на вооружение
Наверное у продавца мегаходовой товар, разлетается, как пирожки

Вам телефонограмма• 29 августа в 00:49
Ну продавец написал условия продажи. Это нормально. А вот почему перечислил замеры, но не указал - хз
Телефон Рубика• 29 августа в 00:50
Да. Это уже просто вышло за рамки и непрофессионально. Её могут задолбать хоть тысячу раз, но такие вот агрессивные правила вызывают только отторжение. Я пройду мимо.
* Сама продаю онлайн уже давно и много. Тоже задалбывают, но ТАКОЕ я не пишу.
автор Тень льва • 29 августа в 00:50
Ответ дляОто буде веселуха
Мне кажется все верно
Ее магазин и ее правила
Так я нічого і не купую в цього продавця, просто з гумором прочитала це уважно
Диверсификация• 29 августа в 00:50
Ответ дляВам телефонограмма
Чтобы покупатели писали и спрашивали, как в довоенной теме про ламзак
автор Тень льва • 29 августа в 00:51
Ответ дляВам телефонограмма
Пог, пот... та пох йому
Вам телефонограмма• 29 августа в 00:51
Ответ дляДиверсификация
Хм ) а не помню ламзак - это про что тема была?
автор Тень льва • 29 августа в 00:52
Ответ дляДиверсификация
Посилання у вас є? Дайте, будь ласка!
Чепушилко• 29 августа в 00:52
Для рівня ОЛХ піде. Які там продавці, такі і покупці. Це не бізнес, це перепродування своїх речей, тому на це можна закрити очі.

Але бізнесу з таким обслуговуванням прийде торба. Нормальні топові інтернет магазини так не обслуговують клієнтів. Представте, хочете купити щось в фірменому магазині, або просто в хорошому інтернет магазині і зустрічаєте таке повідомлення
Я такого навіть не уявляю.
Вам телефонограмма• 29 августа в 00:52
Ответ дляТень льва
Пог, пот... та пох йому
Наверное, у продавца шаблон, копирует во все обьявления. А замеры вставить забыл
автор Тень льва • 29 августа в 00:53
Ще попалися сьогодні ритуальні червоні труси, теж сміялися до упаду.
Показать фото і текст?

автор Тень льва • 29 августа в 00:54
Ответ дляВам телефонограмма
А так же ж старався, так старався
Вам телефонограмма• 29 августа в 00:54
Ответ дляТень льва
Показать фото і текст?
Ритуальные трусы уже звучит неоднозначно. Хоть без белых тапок в комплекте?
Телефон Рубика• 29 августа в 00:55
Да и ’Безопасной покупки нет ’, только 100% предоплата... Сразу страничка такой продавчихи закрывается.
автор Тень льва • 29 августа в 00:55
Ответ дляВам телефонограмма
Як! Ви не читали теми про червоні труси?
автор Тень льва • 29 августа в 00:56
Ответ дляТелефон Рубика
Так там таких повно, кому вони треба, модератори ж усіх не відслідкують
КАПСЛОЧНИЦА• 29 августа в 00:57
Ответ дляТень льва
Ещё была тема про соседку и забытые трусы
автор Тень льва • 29 августа в 00:57
Так що? Труси показувати чи ні?
Вам телефонограмма• 29 августа в 00:57
Ответ дляТень льва
как это, читала ) Но есть и ритуальные услуги, поэтому неоднозначно звучит
автор Тень льва • 29 августа в 00:59
Ответ дляВам телефонограмма
Да бог з вами! Ви що! Ми будемо багатими і здоровими, нам в цьому гумор допомагає
Одні думки• 29 августа в 01:00
Ответ дляТень льва
Так що? Труси показувати чи ні?
та канешно. я ж не засну.
Телефон Рубика• 29 августа в 01:01
Удалено администрацией...