Мания-Величия• вчера в 11:55

Тут есть те кто из США переехал в Европу?

Какую страну выбрали ?
Давно без алко• вчера в 12:01
Португалія

Точу ляси• вчера в 12:03
Вы в США сейчас? Программа заканчивается осенью, кто прибыл сразу в 22 году, должны продлить или всё уже? Многие европейские страны не принимают после защиты в США.
как тебе такое илон маск• вчера в 12:05
Є колега чоловіка, в Англії - чому переїхав сюди ми не знаємо, але постійно розказує, як він добре заробляв в Штатах.

автор Мания-Величия • вчера в 12:07
Ответ дляТочу ляси
Не несите чушь. Пару стран не принимает после США. Все остальные принимают. Это отдельная программа, и США не имеет никакого отношения к ЕС
автор Мания-Величия • вчера в 12:09
Ответ дляДавно без алко
Португалія
Вы уже там? Как вам?
Дона Ко Ко• вчера в 12:16
Рассчитываем на возвращение Главной Мамы ресурса в родную гавань. Понимаю, что не все мечты сбываются, но хотелось бы
Санта Барбара• вчера в 12:45
Ответ дляМания-Величия
Цікаво в такому ключі розмовляти
Ну чекайте далі на відповіді
Давно без алко• вчера в 14:38
Ответ дляМания-Величия
Вы уже там? Как вам?
Ідеально.