Гарні диньки• Изменено сегодня в 08:06

Еще ни у кого «крыша» не едет? Девочки, Киев.

Как справляетесь? Я все эти дни как в тумане 🌫️ моя психика не выдерживает уже. И уезжать не за что, хотя рассматриваю и такой вариант. Ведь жизнь становится просто невыносимой 😔 а вы как?
виктория7аас• 1 час назад
Ответ дляпразники не помню
Слушайте, этот бред про мину уже несколько лет в сети гуляет, никто не будет этого делать, так как пидарского плена боятся больше смерти. Думаю не надо вам рассказывать, какие наши военные оттуда возвращаются.
Нет, не сможет) Вы в росии живёте?
Это я рассказывала может неделю назад найдите мне про такое в сети, плен на то и плен что б его боятся, однако бригада из пленных воюющая на их стороне,есть, с чего я буду в россии жить, я даже Шереметьево не пройду там, причём не надо даже анализировать мой телефон, достаточно фамилию из паспорта в гугл вбить

празники не помню• 1 час назад
Ответ дляNo problems
характер проявляется в наличии собственной точки зрения. и что значит ’своим’, мол не пойми кто это свои, а оставить жену вдовой, а детей сиротами - это ок? они чужие? странная логика
Так они и имеют свою точку зрения и отстаивают ее. Свои это те, кто возможно уже спас тебе жизнь или ты ему.
С чего сразу вдовой и сиротами? Ну и как бы не дать жене и детям попасть в окупацию это разве не защита их?
No problems• 59 минут назад
Ответ дляпразники не помню
Во-первых не факт, что не даст, он может умереть, а фронт дойдет. Для меня защита быть рядом здесь и сейчас. а остальное глупые лозунги

празники не помню• 58 минут назад
Ответ длявиктория7аас
Нет, я про это слышала ещё в 24 году, когда скандал с бракованными снарядами был, конкретно это был ноябрь-декабрь. Да как я найду? Думаете я помню где по это это читала? Возможно в тредс или фб.
Ну вы так интересно мыслите, потому я и уточнила.
празники не помню• 57 минут назад
Ответ дляNo problems
Не факт, но попробовать то надо? А как он сидя рядом защитит?
виктория7аас• 52 минуты назад
Ответ дляпразники не помню
Часть то может они и важная (хотя для кого?), но настолько ничтожно их мало, что ничего они не решают.
Решает их крыща, заметьте что Ярош, чтоБилецкий евреи да и Тягнибок, это у кураторов так принято националистам назначать в вожди еврееа
празники не помню• 49 минут назад
Ответ длявиктория7аас
Не знаете вы их истории) мне побоку кто они, но они из разной песочницы
Я с Билецким ещё в далёком 16 контактировала по работе, так же с Ильенко из свободы и того раньше лет на 5, это ну совсем разные темы.
виктория7аас• 46 минут назад
Ответ дляпразники не помню
Бракованный снаряд и выкрученный у мины с миномёта взрыватель это разное, первое это технология производства и нарушение правил хранения, второе умышленное вредитель тво, кстати ситуация в Скале и беспредел полковника Лучанова по вашему фейки
празники не помню• 41 минуту назад
Ответ длявиктория7аас
Я вам сказала, что эта байка про выкрученный взрыватель гуляла в то время, когда был скандал с бракованными снарядами.
Нет, почему же, скала, 225 и 155+ сырского это мясные бригады, там ещё тот треш.
Да и медийные не такие чудесные как пишут, как раз наоборот, часто ноунеймы намного более комфортные для службы.

No problems• 40 минут назад
Ответ дляпразники не помню
Кому надо? мне - нет. мне нужен человек рядом, а не мифический защитник
tala-li• 39 минут назад
у нормальных людей крыша поехала еще в 19году, от результатов выборов
кол-во безумных 73%
празники не помню• 39 минут назад
Ответ дляNo problems
Ну извините конечно, а защищать на фронте кто должен? Или вас устраивает оккупация? А так то всем надо рядом.
виктория7аас• 39 минут назад
Ответ дляпразники не помню
Ильенко не нацик, он на идеях социал национализма, а Билецкий националсоциалист,
No problems• 38 минут назад
Ответ дляпразники не помню
мне никто ничего не должен. не хотят, пусть не защищают. это их полное право. будет оккупация, я уеду быстрее чем она тут окажется
празники не помню• 37 минут назад
Ответ длявиктория7аас
Сейчас возможно, но в те когда это такой нацык был и ещё постоянно с ним один был (не помню фамилию), что у здорового человека волосы шевелились от их убеждений.
No problems• 37 минут назад
Ответ длявиктория7аас
национал-социализм - это идеология Гитлера так-то)
Заела_пластинка• 32 минуты назад
Ответ дляЖдун с Нибиру
Кто вам мешает их плодить? Не велкамкай, дура
Не хочу выглядеть тупой панической дурой перед всей Украиной
Хотя кому я это пишу, раз уже на личность переход идёт. Видно зацепило все же, да?
Ждун с Нибиру• 26 минут назад
Ответ дляЗаела_пластинка
Ну и дура ты. Такой и помрешь
празники не помню• 26 минут назад
Ответ дляNo problems
Ну знаете, это так не работает. Вы же не маленькая и должны понимать, что ’я в домике’ не работает в таком случае, надо становиться на какую-то сторону.

Гореотума• 23 минуты назад
Ответ дляКороль дивана
Тоже так думаю.
Вначале врачей и остальных прижмут.
Потом вернут закон о 9 направлениях специалистов.
А потом уже всех.
Лягушку надо варить медленно.
И самое главное это «каждый гражданин должен защищать отчество» в конституции
No problems• 14 минут назад
Ответ дляпразники не помню
работает, лично я выбираю себя и свой комфорт. и каждый раз когда выбор будет у меня, я буду его делать в свою пользу. У меня нет никакого морального права отправлять кого-то на войну, а у тех кто воюет нет никакого морального права попрекать меня тем, что они меня защищают. хотя по факту очень много семей власть тупо держит в заложниках, потому что мужчинам выезд запрещен
Всех в сад• 10 минут назад
У путіна їде. Ще не обговорювали касаток з білими ведмедями?
празники не помню• 6 минут назад
Ответ дляNo problems
Ну, про моральное право с вашей стороны однозначно, со второй вы не правы, если ваш муж военнообязанный и бегает от ТЦК, то таки они имеют моральное право отправлять его воевать, а государство имеет ещё и законное право. Да и в принципе, касаемо морали, то вы же понимаете, что отсутствие оккупации это их заслуга и именно по морали каждый военнообязанный должен в этом участвовать.
Ну, заложники или нет сложно судить, военнообязанные добровольно стали на воинский учёт, а значит должны были предположить возможные последствия.
виктория7аас• 4 минуты назад
Ответ дляпразники не помню
Убеждение одно нормальный националист любит свою нацию, ненормальный ненавидит другую я в Франковском вузе училась когда это только зарождаьось
виктория7аас• 4 минуты назад
Ответ дляNo problems
Кто спорит
No problems• 3 минуты назад
Ответ дляпразники не помню
Где добровольно ставят на воинский учет? это всегда в обязательном порядке делается, чуть ли не с 18 лет, если не раньше, без приписного в универ даже не поступишь. Если законы антигуманные, но их не обязательно соблюдать. Завтра закон примут, что нужно себе руку отрезать во имя победы, вы побежите отрезать?
празники не помню• 1 минуту назад
Ответ длявиктория7аас
Ну вот он как раз уже тогда много чего говорил из идей майдана