задумчивая мордочка• 52 минуты назад

А в метро почему нет товаров?

Одесса, пошла ради интереса начитавшись новостей и таки да, такого ещё не было.
Атб, сильпо, метро разве тоже попадало в этот список?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 51 минуту назад
Разве тоже

Завжди з рушником• 51 минуту назад
Эпицентры закрыли. Меньше товара в городе
АгатаХристя• 47 минут назад
Это на поскоте или таирова?

Бесбардак• 45 минут назад
Ответ дляЗавжди з рушником
Где закрыли эпицентры? Вчера писала про Днепр, что мЕтро полупустой
Будьте так ласкаві• 41 минуту назад
Латексне альтер ЕГО• 36 минут назад
Ответ дляАгатаХристя
Это на поскоте или таирова?
Я сегодня хотела заказать доставку. Сегодня (31.08) было единственное окно на 2 сентября на 7 часов вечера, либо самовывоз. В 11 утра и вовсе на сайте написали, что доставки пока нет, все места заняты. Но я живу на Таврии Вузовской, а самовывоз моей корзины мне предложили из Метро под аэропортом. Спасибо, не надо. Хотя неплохие товары были по скидке до 1 сентября. Только кучу времени убила на набивание корзины, эх.
Я не Тролль• 35 минут назад
Мэтро тоже пострадал, да
Усміхайлик• 35 минут назад
Ответ дляБесбардак
Нафига писать
Бесбардак• 31 минуту назад
Ответ дляУсміхайлик
Нафига писать
Что именно писать? Что магазины практически не работают в целях безопасности и людей в них нет?Очень правильное решение

АгатаХристя• 29 минут назад
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Соседка)
АгатаХристя• 28 минут назад
Ответ дляБесбардак
В Одессе было два больших и маленький, два разрушены, ушли из города.
Наизнанку• 14 минут назад
В Розетке тоже товара нет. Я все жду жду, а нифига. Мне фроши нужны, фильтры.
Света С Приветом• 7 минут назад
Ответ дляБесбардак
Львов