Кумедна• 1 час назад

Смешная тема немного

Вы что то ели в нычку от семьи, чтоб не делиться и прятали?)))
Звожу з розуму• 1 час назад
Арахис и орешки

Швидка Настя• 1 час назад
Ела, шоколад когда у дочери лопались руки от аллергии. Ещё орехи только мои были....
Весёлая морковка• 1 час назад
Регулярно
Мои шоколадки только у меня высоко в шкафчикеу

Пожмаковна• 1 час назад
Это ваша тема про ссср?
Лукава_Кiшка• 1 час назад
Та практически всё так и ем. Люблю утром с кофе чем нибудь полакомиться. Хамон, дорблю, провесной тунец, бри, дорогие паштеты, бельгийский шоколад. В общем утром ем одна и ни с кем не делюсь.
Вумна, аж страшно• 1 час назад
Ела мороженое на крысу
Чеширская кошечка• 1 час назад
Ответ дляЛукава_Кiшка
и пока мама пьет кофе - никто ничего не хочет!
автор Кумедна • 1 час назад
Ответ дляПожмаковна
Это ваша тема про ссср?
Не) и про грязные трусы и прокладки тоже не моя) и про затерянного в парке кроля не моя)))
Лукава_Кiшка• 1 час назад
Ответ дляЧеширская кошечка
У них очень развито чувство самосохранения, поэтому никто никогда ничего не хочет

Пожмаковна• 1 час назад
Ответ дляКумедна
Фу, слава богу, такое не читала🤢
Чеширская кошечка• 1 час назад
Ответ дляЛукава_Кiшка
Вообще никогда? Ну вьі мастер!
Лукава_Кiшка• 1 час назад
Ответ дляВумна, аж страшно
Ела мороженое на крысу
Мороженое,это прям высший пилотаж. Браво!
автор Кумедна • 1 час назад
Ответ дляПожмаковна
Фу, слава богу, такое не читала🤢
Так мне их вечно приписывают) хотя я моюсь с лактоцидом постоянно, и трусы красивые всегда
Мамзелькіна• 1 час назад
Да, когда муж хотел чутка похудеть и домой мы сладкое не покупали, я в крыску себе покупала и топтала когда его не было
Лукава_Кiшка• 1 час назад
Ответ дляЧеширская кошечка
Вообще никогда? Ну вьі мастер!
Спасибо.
Весёлая морковка• 58 минут назад
Ответ дляЛукава_Кiшка
В непрозрачном пакете в морозилке никто никогда не найдет
Клин_Кляйн• 57 минут назад
Сегодня пепси вечером муж в тихаря под футболкой занес
Лукава_Кiшка• 55 минут назад
Ответ дляВесёлая морковка
Спасибо за идею.
Раз так, то я тут уже советовала, но повторю ещё раз- если нужно открыть конфеты или шоколад и не привлечь внимание домашних, то в этот момент включайте воду. Шум воды перекрывает шорох обёртки
12 галюцинаций• 55 минут назад
Нет, никогда

неДоЖиру• 54 минуты назад
О, когда мои упи...ли, в общем гулять ходили, у меня на нычке пиво, чипсы, и самое самое это перуанский кОльмар из недр морозилки, ух, аж слюни потекли. А так-то я кроме просеккИ ничего не пью, и то по праздникам
Весёлая морковка• 53 минуты назад
Ответ дляЛукава_Кiшка
Спасибо за идею.
Ещё можно в холодильнике прятать что-то в пакете среди картошки с луком
Весёлая морковка• 51 минуту назад
Ответ длянеДоЖиру
Просекка может себя нормально чувствовать в тетрапаке из под какого нибудь овсяного молока
неДоЖиру• 49 минут назад
Ответ дляВесёлая морковка
Просекку я на людях употребляю, а пивас как-то не комильфо, да с чехоней какой-нибудь. Кстати лайфхак - тараньку отлично прятать в морозилке, из-за соли она не замерзает.
Я такая наивная• 48 минут назад
Ответ дляВесёлая морковка
Регулярно
Тем мы знаем где
Я такая наивная• 46 минут назад
Ответ дляЛукава_Кiшка
Спасибо за идею.
И тут послышался скрип половиц...
мадам Везувий• 44 минуты назад
Нет, всегда или делюсь или оставляю, или говорю, что съела.
Кто крайний?• 36 минут назад
Ответ дляВумна, аж страшно
Ела мороженое на крысу
Я тоже по пути домой с работы. Орешки могу есть втихаря
Кто крайний?• 34 минуты назад
Ответ дляВесёлая морковка
Мой муж найдет. Он зараза пооядок в морозилке наводит и проверяет если ли еда )))
Весёлая морковка• 34 минуты назад
Ответ длямадам Везувий
Речь об официально вредных вещах или слишком много)
Весёлая морковка• 33 минуты назад
Ответ дляКто крайний?
Удивительный муж,знает дорогу в морозилку