ТАЗератти• 1 час назад
Планую переїхати в сільську соломʼяну хатину. Що треба знати?
От буквально через два тижні поїду на Західну, знайду закинуту більш-менш хату, і буду жити там із затишком.
Що краще взяти з собою?
Птиця Говорун• 59 минут назад
Ответ дляНевгамовна
С деньгами в солрмьянной хате не живут
Без денег на ’западной’ в соломенной хате тоже не живут.
графиняВишенка• 58 минут назад
Ответ дляПтиця Говорун
Это не проблема, автор уголок сдаст таким же страждущим
Пластилин_Колец• 58 минут назад
Ответ дляНевгамовна
С деньгами в солрмьянной хате не живут
живут))) И даже красиво)
ГрайливаКиця• 56 минут назад
Ответ дляграфиняВишенка
Мужика большого рукастого берите с собой
Он же ест много
Скромняшка• 54 минуты назад
Ответ дляПтиця Говорун
А дрова она собирать по дороге будет?
Можу брикнути• 52 минуты назад
Портативную плитку с баллонами, купить розжиг, перчатки плотные много пар, термобелье, мешки для мусора. Остальное по месту купите.
Мошей ницца• 48 минут назад
Ответ дляЛичко Невеличке
Тяжко вам доведеться, якщо ви дитина асфальту.
О да))).. так к друзьям на дачу могли дня на три приехать. Это максимум могла выдержать
Личко Невеличке• 44 минуты назад
Ответ дляМошей ницца
Я живу в селі, мене дачі не лякають. Але я все життя з дитинства працюю на землі. Робота в місті, життя в місті, а городи в селі. Зараз переїхала остаточно. Але автору буде тяжко, якщо в неї досвіду немає. Банально грубу розпалити треба вміти і дрова нарубати. І сажу потрусити ще той квест.
Амбасадор щастя• 44 минуты назад
Ответ дляЛичко Невеличке
Вы так не переживайте. Это просто толль. Она максимум в магазин сходит на те три рубля, которые ей подкинут за такой тухлый текст.
Вишнёвая Леди• 43 минуты назад
Ответ дляАмбасадор щастя
Где же эти вакансии искать? Чего нам с вами все никак не платят?
Админы, возьмите меня на работу. Чего я тут бесплато пишу... 🤔
Личко Невеличке• 43 минуты назад
Ответ дляАмбасадор щастя
Але ж таких зараз романтіків вистачає. Без розуміння реальності.
Ну шо не так?• 40 минут назад
В бабусі в селі таких хат підряд штук 6, нікому вони даром не потрібні.
Мошей ницца• 40 минут назад
Ответ дляЛичко Невеличке
Это да. И печка пугала, наслушалась как угорали люди…и сам быт, где надо воду наносить, посуду в тазике помыть, чаще всего потом холодной повторно обмыть, еду на плитке с газовым баллоном приготовить. Природа и воздух это конечно классно, но если непривычен к этому, то сложно)
Личко Невеличке• 35 минут назад
Ответ дляМошей ницца
В нас зараз всі умови як в квартирі. Але це три роки нашої праці. Там тільки вичистити все, вирубати і прибрати автору треба будуть руки, гроші і автомобілі які будуть все вивозити. Ми вигрібаємо ще досі ті ´запаси´ хламу від власників. Демонтаж, прибирання і вивіз дуже дорого зараз.
Мошей ницца• 32 минуты назад
Ответ дляЛичко Невеличке
Вы молодцы)
Сумка з негодою• 19 минут назад
Ответ дляНу шо не так?
В якій області село?
Оля_с_киркою• 14 минут назад
Ответ дляНу шо не так?
Не верится, что такие хаты еще есть в Украине.
Это ж только у москалей все убогое
Ответ дляграфиняВишенка
большой рукастый как раз , нафиг тут не ,,,
нужен маленький, жилистый, сноровистый, выносливый ,,,
а по теме ,,,
есть ли печь, есть ли дрова не течет ли та солома , что с водой , электричеством , дорогой , подвезти если купишь что то крупное, необходимое ,,,
а по теме ,,,