Новорічна пальма• 59 минут назад

1 класс. Линейка. Что одеть маме?

Можно белые кеды?
Как вы бы оделись?
А обувь какая норм?
Зробіть вибір:
вже голосів: 36
Обязательно туфли, каблук
Кеды белые норм
Тыц
Люблю ВалЄру• 58 минут назад
Все равно)

Садоводница• 58 минут назад
Удивите окружающих- придите голой
Ручки-Крючки• 58 минут назад
Та кому вы там нужны

автор Новорічна пальма • 57 минут назад
Ответ дляРучки-Крючки
Та кому вы там нужны
Спасибо Добрый человек)
Я так не хотела эти туфли, пойду в кедах.
Пані_Халепа• 56 минут назад
Ответ дляНоворічна пальма
Спасибо Добрый человек)
Идите в кедах, мы не против
Садоводница• 56 минут назад
Ответ дляНоворічна пальма
Спасибо Добрый человек)
После торжества обязательно сходите к психиатру. Это не нормально так зависеть от мнения окружающих
Ручки-Крючки• 55 минут назад
Ответ дляНоворічна пальма
Спасибо Добрый человек)
Ну а шо?
Каждый будет фотографировать свою бубочку и умиляться ей
Садоводница• 55 минут назад
Ответ дляПані_Халепа
Идите в кедах, мы не против
Подождите тут распоряжаться. Ещё не все зашли в тему. Думаю обязательно будут те, кто против. И шо тада, а?!
Ацетилсалициловая кислота• 54 минуты назад
Я была на нескольких линейках и убей не вспомню, кто в чем был. Идите в чем вам удобно стоять час.

Пані_Халепа• 54 минуты назад
Ответ дляСадоводница
Будем решать по мнению большинства)
Ацетилсалициловая кислота• 53 минуты назад
Ответ дляСадоводница
Тада придется автору одну ногу обуть в туфлю, а другую в кеду. И поворачиваться туда-сюда, если фоткают.)
Завжди мало• 52 минуты назад
Только шпильки,не менее 10 см. Это же раз в жизни
Сегодня сержусь• 52 минуты назад
Да в чем хотите, завтра все внимание будет мамулям-кринжулям в мини и сиськами на выкате
Удачная• 52 минуты назад
Была на линейках пару раз. Там были и на каблах, и в резиновых шлепках. Всем разрешили постоять в толпе, никого не выгнали.
Море Щастя• 51 минуту назад
У вас будет линейка?
Попельшка• 51 минуту назад
Це взагалі якщо завтра ті лінійки будуть.
Хоча, дивлячись який регіон.
Люблю ВалЄру• 50 минут назад
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
А в укрытие как бежать?
Пишна молодиця• 49 минут назад
Я хотела бы туфли, но поеду в кроссовках, в школу черти куда ехать с пересадками, там не знаю на этом концерте линейке сидеть или стоять. Поэтому одеваю брючный костюм с кроссами
Барбітта• 47 минут назад
Одягайте ТЫЦ

БоВжеВільна• 47 минут назад
Как хотите выглядеть на фото, так и одевайтесь. Там главные первоклашки, а не мамы. Только не рядитесь в вечерние наряды, это утро, а не вечер как никак.
НеКонец-Света• 46 минут назад
Я уже ни на какие линейки не хожу, дочь перешла в 10 класс. Младший через 3 года должен пойти в школу, я надеюсь к этому времени этот советский союз отменят, искренне не понимаю, на хрена нужна эта линейка?
БоВжеВільна• 45 минут назад
Ответ дляНеКонец-Света
Вам не нужна - не ходите. А другим нужна хотя бы для первого и последнего классов.
НеКонец-Света• 44 минуты назад
Ответ дляБоВжеВільна
Для чего? Может я чего-то не понимаю…
Webmaster• 44 минуты назад
О! Я бачив мами ночнушки одягають на перше вересня. Але тут є барині, котрі забороняють навіть НЕ носити бюстгальтер.
Млинець Мій• 43 минуты назад
Интересно в каких это городах линейки, у нас с начала 22 нет линеек.
Эт вернячОк• 40 минут назад
Спочатку з´ясуйте, де буде лінійка, і чи пустять туди батьків. В нас лінійка в укритті. Батьків не пустять.
Молчавочка• 38 минут назад
Ответ дляСадоводница
Удивите окружающих- придите голой
і в бронежилеті.
Эт вернячОк• 37 минут назад
Ответ дляЗавжди мало
Ну, так. Бо в 11 класі на лінійку вже не взує лабутени - вік не дозволить)))
Ацетилсалициловая кислота• 36 минут назад
Ответ дляНеКонец-Света
Для чего? Может я чего-то не понимаю…
Первый звонок - традиция. Дети поют, рассказывают стихи про школу, трогательно. Директор всех поздравляет. Все фоткаются в специальной фотозоне с годом и номером школы на память. У нас еще танцы, тк сильная хореография, дети готовят. И поют гимн школы на трех языках. Пардон, уже на двух.
Короче, это празднично, интересно детям, запоминается. Потом обычно сладкий стол в классе. Но у нас маленькая школа, частная. Может в большой немного дольше и растянуто.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 32 минуты назад
Как-то так...