Федорино Горе• 1 час назад
Вмешиваюсь в дела друзей, как отучиться?
Есть привычка всегда советовать, даже когда не просят. Иногда это вызывает недовольство. Как вы научились держать себя в руках?
ЭкстрасенсиХаЯ• 59 минут назад
А с какой целью решили держать себя в руках? Раз недовольство друзей вас не останавливает.
Лика-прилипка• 52 минуты назад
Только сила воли. Сказать себе Не лезь! И не лезть. Сама тоже наступала на эти грабли.
Я Головна• 48 минут назад
Глубоко вдохнуть и промолчать. Я сама люблю советовать, стараюсь сдерживаться, либо вуалировать все фразами: когда у нас так было, мы делали так…., я читала что иногда поступают вот так…. Ну вроде как не посоветовала, а передала информацию к размышлению. Но в целом лучше держать рот на замке
Мудробаба• 37 минут назад
Делайте с этим что-нибудь, я прервала из-за этого тридцатилетнюю ’дружбу?’
Пригаю-цибаю• 25 минут назад
Вы контролерша в семье? Переучивайтн себя. Это требует времени и терпения. Нейроны в мозге не перестраивают пути быстро, тем более в вашем возрасте.
А контролера своего можно безопасно выгуливать в темах здесь, советы раздавать