Новорічна пальма• 31 августа в 21:25
1 класс. Линейка. Что одеть маме?
Можно белые кеды?
Как вы бы оделись?
А обувь какая норм?
Как вы бы оделись?
А обувь какая норм?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Обязательно туфли, каблук
Кеды белые норм
Тыц
БоВжеВільна• 2 часа назад
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Как-то так...
Это мама решила,чтоб два раза не рядиться, сразу и для выпускного сфоткаться
Просто болталка• 2 часа назад
Сейчас как бэ война, даже президент в костюме не ходит. В такой ситуации точно можно и абсолютно оправдано в кедах, чтобы удобно было бежать в укрытие, на работу или домой если вдруг что. (Ну или медленно ползти, что более вероятно для некоторых, но хоть не обувь и не линейка будут виноваты).
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 2 часа назад
Ответ дляПросто болталка
Сейчас, какбэ, война и мужчин из страны не выпускают, а четырежды ухылянт гастролирует по миру, как с гвоздём в оппе. Это я к чему - не нужно на пятом году полномасштабной президента в качестве образца для подражания приводить.
Просто болталка• 2 часа назад
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Я не привожу его как образец, просто напоминаю что мы все в ненормальной ситуации, в которой каблуки вот вообще не обязательны. Одежда подбирается с учетом ситуации, а не в сферическом вакууме.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 2 часа назад
Ответ дляПросто болталка
А что нормально? Саваны? Бронежелеты? Камуфляж?
Просто болталка• 2 часа назад
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Просто одежда, в которой удобно и легко быстро бежать в укрытие или ещё куда-то. Вам лишь бы поерничать в тупую. Вас лично камуфляж и бронежилет от обломков шахеда спасут?
Бамбарбия! Кергуду.• 2 часа назад
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Как-то так...
Красивая женщина в красивом платье
Завжди мало• 2 часа назад
Ответ дляПросто болталка
Вы уже четыре года всегда выбираете обувь и одежду, чтобы быть готовой бежать?
Просто болталка• 2 часа назад
Ответ дляЗавжди мало
Да. А что нужно выбирать чтобы быть готовой к похорону?
Солоденька цукОрка• 1 час назад
Ответ дляСадоводница
Удивите окружающих- придите голой
так в старттопике так и написано - белые кеды. и всё )))
Я тут Живу• 1 час назад
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Красивая женщина в красивом платье
Никто не спорит, но это максимально неуместно смотрится
Завжди мало• 1 час назад
Ответ дляПросто болталка
Какой ужас жить в таком напряжении. Нужно выбирать то, что хочется и нравится.
Просто болталка• 1 час назад
Ответ дляЗавжди мало
Комфортная одежда тоже может быть красивой и нравиться.
Завжди мало• 1 час назад
Ответ дляПросто болталка
Дело не в комфортности. А в том, что вы выбираете одежду, руководствуясь именно этим. Это перегиб, похожий на заклеенные окна и спрятанные зеркала - в реальной опасности толку ноль, а по психике бьёт сильно
Просто болталка• 1 час назад
Ответ дляЗавжди мало
Это не перегиб, а адаптация к ситуации. Что значит заклеенные окна не нужны? Мне не так давно дебильные детишки окно разбили, очень даже пригодилось что оно было заклеенное. Ничего кроме ебучих взрывов по психике не бьёт. Вы похоже не отсюда.
Завжди мало• 1 час назад
Ответ дляПросто болталка
Я с Киева. Ни одного человека не спасло заклеенное скотчем окно и удобная обувь. А вот на ад из-за таких перестраховок присело несколько тысяч