Аноним• 25 ноября 2012

А может стоит ввести платные темы в Советчице

Реально достали самые умные, которым продавалки мало, так они тут свое пытаются "всучить" . Так может, чем бороться, стоит создать платный раздел в "Советчице"?  Не вижу другого способа борьбы с "самыми умными". Вы согласны?
Результат:
вже голосів: 126
49 (38.89%) Нет
42 (33.33%) Да
32 (25.4%) Посмотреть результаты
3 (2.38%) Свой вариант
Аноним• 25 ноября 2012
Мой вариант- сделать платными темы кляузников

Dolce Vita• 25 ноября 2012
50 коп вполне достаточно
автор Аноним • 25 ноября 2012
Ответ дляАноним
А кто такие кляузники по вашему?
Аноним• 25 ноября 2012
опять новые идеи блин, то анонимы не нравятся, то темы ночные, то вообще советчицу удалить, теперь объявления платные, и не надоело вам?? неужели вы думаете что админы будут идти на поводу у каждого желающего новизны?? как дети, ей-богу
автор Аноним • 25 ноября 2012
Ответ дляАноним
Админы по-любому мониторят ’Советчицу’. И все,что предлагается, не только для блага юзеров, но и для упрощения работы модераторов и админов. Сама модератор на большом ресурсе,поэтому и пишу . Хитрожопые ,которым продавалки не хватает, хамки под анонимами - этого быть не должно. По поводу ночных тем - я не против, но только без оскорблений и фанатизма
Аноним• 25 ноября 2012
Ответ дляАноним
а какие у вас предложения? как бороться с такими хитро...ми? Которые ’с невинными глазами’ создают темы с конкретной целью продать. А остальные дураки работают по правилам, тратятся на рекламу-информеры
@Vesna• 25 ноября 2012
Ответ дляАноним
Браво!
А мне нравится, случайно проскакивают нужные объявления.

Аноним• 25 ноября 2012
Ответ дляАноним
кнопку ’пожаловаться’ никто не отменял.
Аноним• 25 ноября 2012
Ответ дляАноним
кнопку ’пожаловаться’ никто не отменял.
Вы реакцию получаете от того, что жмете на эту кнопку?
А если в лучшем случае получаете, то через сколько? через сутки-двое, когда создатель темы получил то на что расчитывал?
Аноним• 26 ноября 2012
Кстати, мысль хорошая! Действительно, иногда надо не то чтобы товар свой прорекламировать, а обсудить. В плане рекламы, конечно. Но рассказать широкому кругу, так сказать, о том, какой этот товар классный. Не тем, кто в объявления заходит, а вообще. И я бы с удовольствием платила за такое вменяемые деньги. И пусть это будет помечено ’реклама’ или что-то в этом роде, не страшно. Но и автор не извращался бы, как бы сделать так, чтобы это и на рекламу не было похоже, и функции свои выполняло.