Ответ дляЯна_11
И у меня такой же вопрос. На 9 лет еще хотел Лего ( нинзя и все в таком духе), а на 10 лет уже планшет, новый телефон. Еще на 9 лет мальчику дарили - сд-плеер - был доволен.
у меня уже в 7 лет требовал новый телефон,сенсорный Самсунг с4
Конечно не купили-мал еще...
На 8 лет подарили планшет ,а за бабушкины деньги выбрали на подарок скейтборд
Конечно не купили-мал еще... На 8 лет подарили планшет ,а за бабушкины деньги выбрали на подарок скейтборд