Аноним• 25 ноября 2012

Сковородки гриль-газ по 170-180грн.

Девочки,посоветуйте стоит заниматься  сковородками гриль-газ и продавать здесь по 170-180грн(на сайте здесь цена 200-220),закупать буду напрямую с Румынии...
Вы бы приобрели себе ?
ОЛЬГА 2012• 25 ноября 2012
А что за чудо такое? Расскажите, я не в курсе

Al-bi-na• 25 ноября 2012
У меня есть,супер вещь!
okss• 25 ноября 2012
И у меня есть. А цена -привлекателньая
автор Аноним • 25 ноября 2012
Ответ дляОЛЬГА 2012
Приготовление мяса,овощей на гриле без капельки жира.
Вкусно и очень полезно!
snejja• 25 ноября 2012
покажите сие чудо!!!
snejja• 25 ноября 2012
Ответ дляАноним
Вкусно и очень полезно!
ааа это они ребристые такие...?
ОЛЬГА 2012• 25 ноября 2012
Ответ дляАноним
Вкусно и очень полезно!
Уже нашла в продавалке - классная, конечно, но у меня нет газа...

okss• 25 ноября 2012
Ответ дляsnejja
ааа это они ребристые такие...?
Да простят меня орги СП. У меня в закладках этот сайт.

http://www.znaxidka.com.ua/Page/skovoroda-grill
автор Аноним • 25 ноября 2012
Ответ дляsnejja
ааа это они ребристые такие...?
Это сковородка,в которую вставляется решётка
Аноним• 25 ноября 2012
у меня есть. Пользуюст частенько, муж крылешки обожает... а они получаются как с ’РЕКЛАМЫ’ румянные,апетитные,сочные, корочка хрустящая... у меня их 2, в Румынии покупали.
Бирюк• 25 ноября 2012
Я хочу. Киньте мне ссылку.
Аноним• 25 ноября 2012
хорошая сковорода, я пользуюсь. Покупала здесь за 200 или 220 грн, уже не помню А так бы можно было бы хотя бы на доставке сэкономить. Собирайте СП!
Маруська 35• 26 ноября 2012
Я бы 2 взяла
karryn• 26 ноября 2012
я бы тоже купила за такую цену. моякните, когда будет СП
Аноним• 26 ноября 2012
взяла бы..
mikituk2• 26 ноября 2012
И я взяла бы...
Секретница• 26 ноября 2012
Я ТОЖЕ КУПЛЮ ЗА 170-180 ГРН!!
автор Аноним • 26 ноября 2012
ДЕВОЧКИ,СРАЗУ КАК СОЗДАМ СП -НАПИШУ ЗДЕСЬ, В ТЕМКЕ И В ЛИЧКУ-СКИНУ ССЫЛОЧКУ
markkk• 27 ноября 2012
И я бы тоже купила за такую цену. моякните, когда будет СП

Alinamama• 12 декабря 2012
Здравствуйте, СП еще не собирали? Я бы тоже поучаствовала!
Анна82• 17 января 2013
и мне маякните
okss• 18 января 2013
А я вот тут задумалась... А не получается ли ,что при таком принципе действия сковородки , продукты щедро сдобряются продуктами неполного сгорания газа???
Alinamama• 18 января 2013
Я, кстати, тоже об этом недавно думала. Но толкового объяснения специалистов не нашла. Девчонки. у кого есть такая сковородка, - поделитесь мыслями и опытом!
okss• 18 января 2013
Ответ дляAlinamama
Та у меня-то есть. И пользуюсь...Получается вкусно, угаром не воняет). А глубже в познания дома как докопаешься?)
ОляРыбка• 03 февраля 2013
Я бы тоже купила.
Marishka MV• 20 июля 2013
Я закупаю в румынии и продаю по Украине и России эти сковородки, у меня сейчас действует летняя акция https://www.kidstaff.com.ua/tema-1784076.html