Девочки подскажите, такая ситуация!
Ребенку была сделана манту в октябре месяце, сейчас медсестра в саду снова дает направления на манту, а ведь еще даже не прошло пол года, мотивируя тем что пока есть вакцина --мол идите делайте, итак дает 3-м группам. Родители возмущаются, но многие всеже идут и делают, боясь что всад не возьмут!!!
Я в шоке, могу ли я отказаться, зная что и раньше и сейчас манту делают раз в год!!
Где можно прочитать этот закон о манту, искала в инете ничего толком не нашла((
Спасибо кто откликнулся.
Ответ дляЛюкса
+100. как могут быть родители такими тупыми...идут и делают
я сама в шоке, возмущаются, но идут! медсестра знает что прошловсго пол года у нее тоже отмечено, бред я с там впервые сталкнулась за всю жизнь!
ведь если я откажусь она же не имеет право нас не принять?
Медестра Ваша, простите, должна колбасой торговать на рынке. Принесите ей закон и помашите перед носом и скажите, что в палатке с колбасой заработает больше
Конечно, не имеет. Я пошла к фтизиатру, она мне все написала, и манту, и рентген. Без всяких проблем медсестра наша приняла.