Смешнюча• 27 марта 2014
Доллар дорастет до 12 грн?И как платит кредит?
Девочки,уже хочется биться головой об стенку:(((
А если до 15 грн.
Зарплату никто не подымет??
Понимаю что никто наверное не знает что будет с эти баксом,но я уже несколько ночей не сплю.
А если до 15 грн.
Зарплату никто не подымет??
Аноним_960• 27 марта 2014
Если у Вас кредит на квартиру в доларах, то надо обратится в банк.
Там есть услуга, которая обходится до 1000грн, но которая дает какой-то срок возможность делать выплаты за кредит в банке по курсу 8,5.
(нам из банка звонили и предлагали)
ТелаЧьи нежноСти• 27 марта 2014
если заведут сюда деньги,то опустят сразу,а это сейчас задача номер один
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 27 марта 2014
Ответ дляСнегурочко
ага, еще и газ поднимают, слава правительству
Удалено администрацией...
Смешнюча
• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_960
(нам из банка звонили и предлагали)
Спасибо,разузнаю
Смешнюча
• 27 марта 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
А какой им смысл опускать его??
Аноним_960• 27 марта 2014
Ответ дляKamalia
попробуйте написать заявление о переводе кредита в гривневый эквивалент. Такая вещь есть, но идут на нее не охотно
Почему неохотно. Сами предлагают.
Просто в доларах кредит под 11% а в грн значительно больший процент.
Нам ее несколько раз банк предлагал. (у нас кредит на квартиру).
Смешнюча
• 27 марта 2014
Ответ дляKamalia
Спасибо попробуем узнать что за условия там:)
ТелаЧьи нежноСти• 27 марта 2014
Ответ дляСмешнюча
А какой им смысл опускать его??
выборы впереди,надо народное доверие последнее не растерять(если оно ещё есть)
Робот Вертер• 27 марта 2014
А у меня знакомый юрист советует неплатить вообще.5лет пройдёт и спишут.кстати своей жене советует.Непарься!
Смешнюча
• 27 марта 2014
Ответ дляРобот Вертер
Аноним_960• 27 марта 2014
Сначала нам предлагали несколько раз перейти на гривневый. Но там процент (не 11 в дол) а выше 20% в грн.
мы не перешли.
После этого звонили и предлагали услугу, которая тоже не бесплатная, но она дает возможность оплачивать в доларах по курсу 8,5.
мы не перешли.
Подумывающая• 27 марта 2014
СБ у нас нет кредитов,а то я б уже была в дурдоме.Я просто супер паникерша.
Масяня Я• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_960
(нам из банка звонили и предлагали)
У Вас кредит в каком банке?
Аноним Анонимыч• 27 марта 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Удалено администрацией...
Ну,да -Янык виноват????!!!
Скажите,тем кто месяцами стоял на майдане и боролся за лучшую жизнь!
За что стояли,то и получили!!!!!!
НетЕщеНаверное• 27 марта 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
Ну,да -Янык виноват????!!!
За что стояли,то и получили!!!!!!
Можете ничего не говорит, бесполезно. У меня такое чувство что у людей мозги перестали работать.
Швабристка• 27 марта 2014
Ответ дляРобот Вертер
Юрист - гений. А что квартира в залоге у банка, это ничего????
Смячиком• 27 марта 2014
я думаю, что доллар дойдет до 12,5 примерно. Опустится до 10 к концу апреля- началу мая. Перед выборами нам покажут стабильность. А дальше что будет, не известно.
У меня машина в кредите в порше мобилити...на начала месяца выставили счет по курсу 12 грн. я написала заявление в середине месяца, когда доллар был по 9 и попросила пересчитать.Пересчитали и разрешила проплатить без штрафа до конца месяца. Плюс продлила договор с 5 до 7 лет. Просила кредитные каникулы на 3 месяца пока ситуация в стране не устаканиться....не разрешили ...пока все, а там увидим,что будет с долларом. Мой муж работал в банке начальником кредитного отдела, говорит чтоб не платила вообше...это у кого нервы крепкие...а там коллекторы...суды и так лет 5 займет, потом как правило банки сами упрашивают хоть часть заплатить
но еще раз повторюсь эта схема для тех у кого крепкие нервы
Оч@ров@Шк@• 27 марта 2014
Ответ дляРобот Вертер
5 лет не парься, а потом квартиру забрают и бомжиками стают...
Автор не слушайте!!!
Где это видано, чтоб банки кому-то что-то дарили!
Автор не слушайте!!!
ТелаЧьи нежноСти• 27 марта 2014
Ответ дляТанюха
у меня у невестки машину забрали,оставалось заплатить совсем немного,так что не согласна
Танцепесенная• 27 марта 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
Ну,да -Янык виноват????!!!
За что стояли,то и получили!!!!!!
Удалено администрацией...
мААААсквичка• 27 марта 2014
Ответ дляТанцепесенная
Удалено администрацией...
Чего то не видно изменений в лучшую строну , коррупция как была так и есть, где перемены , за что спасибо майдану , за то что поменял одних бандитов на других?
Аноним_973• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_863
А Вы думали, что после Майдана проснётесь в манне небесной? Может стоило подождать некоторое время? Если бы не этот Крым ,уже б всё потихоньку налаживалось. Чтобы хорошо жить - надо хорошо работать.
мААААсквичка• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_973
Скажете это своим родителям когда пенсии не принесут или пенсия будет гулькин нос . А я нормально работаю и противник всяких майданов , всегда решала проблемы независимо от власти .
Аноним_973• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_863
Мои родители и работают, и пенсию получают в полном обьеме. И , кстати, начали бояться взятки брать (у нас, по крайней мере), так что положительные изменения тоже есть. Я не во всем поддерживала и поддерживаю Майдан, но, простите, дальше жить в этой клоаке больше было невозможно. Лично я не могла и не могу приспособиться выживать обманывая, обворовывая, хитря и т.п.