Мамзелькин• 27 марта 2014

Кто искал кореллу?

Девочки кто искал попугая кореллу. У нас мальчик Рио, планирует отдать за символическую плату вместе с клеткой и всякой мишурой (купальня тоже есть). Может чей ребенок очень хочет. Попугай очень любит деток, но у нас не не получается его оставить(((Пишите в личку, пообщаемся. Только Донецк и только в любящие и заботливые руки!
MaSata• 27 марта 2014
ой они же такие прелести, удачно вам найти новых хозяев мы только купили 23го числа 1го мальчика))) так бы вашего забрали

мамуля-лапуля• 27 марта 2014
О у нас дочь мечтает о попугае.Возьму с удовольствием.Я из Киева.
мамуля-лапуля• 27 марта 2014
Ой не увидела .что Вы из Донецка.Удачи.
автор Мамзелькин • 27 марта 2014
Ответ длямамуля-лапуля
Ой не увидела .что Вы из Донецка.Удачи.
Да из Донецка
Efrazi• 27 марта 2014
Жаль, я из Киева.....
jrcfyf-77• 27 марта 2014
У МЕНЯ ДЕДИ ОЧЕНЬ МЕЧТАЮТ О КОРЕЛЛЕ,НО НО ПОЗВОЛИТЬ МОГУ ТОЛЬКО ВОЛНИСТОГО.Я НЕ ИЗ ДОНЕЦКА,НО СОГЛАСНА ТУДА ПРИЕХАТЬ
jrcfyf-77• 27 марта 2014
ОЙ ,ИЗВЕНИТЕ ДЕТИ
автор Мамзелькин • 27 марта 2014
Ответ дляjrcfyf-77
ОЙ ,ИЗВЕНИТЕ ДЕТИ
А откуда Вы и как будите его вести к себе? просто кореллы такие птицы которые сильно боятся сквозняков. Могут простудится.
kivvvi• 27 марта 2014
жаль что вы из Донецка, я бы себе взяла! Они такие классные!!!

jrcfyf-77• 27 марта 2014
Я ИЗ ЛУГАНСКОЙ ОБЛ.,МЫ СВОЕГО КОГДА ВЕЗЛИ(ПРАВДА ВОЛНИСТОГО)САЖАЛИ В КОРОБКУ С ДЫРОЧКАМИ,А КЛЕТКУ ОТДЕЛЬНО
автор Мамзелькин • 27 марта 2014
ну его вы и не посадите в коробочку, птица крупная и вы так просто его не словите, чтобы посадить, чтоб его не травмировать. Поэтому наверное никак(((Извините, птичку жалко
Marinaluck• 27 марта 2014
А можно мы возьмем в садик? Мы из Макеевки, но приедем куда нужно!
В нашей группе есть животный уголок (черепаха, морская свинка, рыбки, еще кто-то, уже и не помню).
Воспитательница говорила что ищет попугайчика кто хочет просто отдать.
Там очень любят и заботятся о них, детки из дома им кушать приносят.
Могу точные координаты садика дать, если пожелаете!