Кидстаффовка• 27 марта 2014

помогите оценить сделку

Девочки помогите оценить сделку, человек получил товар, на Новой Почте его испортили, а покупатель не проверил, а открыл посылочку дома. Ко мне претензий не имеет, но сделку оценил, если я оценю "были неудобства" то у него рейтинг упадет, как мне правильно поступить?
Аноним_735• 27 марта 2014
А у Вас какие были неудобства???

Любительница• 27 марта 2014
Так если не имеет претензий, зачем вам писать ему что были неудобства???
Это он вам такое мог написать.А вы говорите как есть, зачем подставлять человека.
Иван Дулин• 27 марта 2014
Положительно нужно оценивать, Вам-то какие неудобства со стороны покупателя??
Грушки-яблочки• 27 марта 2014
а какое отношение эти неудобства имеют к Вашему покупателю?
автор Кидстаффовка • 27 марта 2014
Все поняла, спасибо всем, впервые такая ситуация, плюс человек решил купить у меня другой товар, вот я и запуталась....
автор Кидстаффовка • 27 марта 2014
Ответ дляЛюбительница
если бы хотела подставить то и не спрашивала, а ситуация такая за три года впервые