Аноним_758• 27 марта 2014

Продавец не выставил оценку

Девочки, сделка прошла хорошо, я быстро оплатила. Оценила сделку, продавец молчит, я попросила оценить и вот вижу статус оценка не выставлена. Вот мне не приятно, если кто-то не оценивает сделку обьясните почему? И могу ли я попросить модераторов удалить мою оценку?
Аноним Анонимыч• 27 марта 2014
Да не заморачивайтесь, не хотят - не надо. У меня тоже такое было, что не выставили.

ЗабежАЛОЧКА• 27 марта 2014
У меня такое постоянно бывает - не заморачиваюсь....
Нафаня Маня• 27 марта 2014
оценка - вещь добровольная. Вас обязаны добавить в покупатели, а вот оценивать ли вас - это уж на усмотрение продавца. Кому-то лень, кто-то забыл... Удалить свою оценку вы не можете и понизить тоже
автор Аноним_758 • 27 марта 2014
Ответ дляНафаня Маня
понизить и не хочется, а вот удалить не против
Forthehappyfew• 27 марта 2014
Просто замоталась и забыла, наверное, ничего страшного.

Но у меня было иначе)))
Мне прислали дождевик с браком, ну брак такой, - кое-где оторвано, пришлось доклеивать. Человеку ничего об этом я не сказала. Оценку положительную выставила.
Грызли немного сомнения по поводу того, что человек ничего не поставил
Any• 27 марта 2014
У продавца моржет быть 100 объявлений, в т.ч. СП, он просто упустил момент оценить, не успел в отведенные 10 дней, а его рейтинг позволяет ’забывать’. У меня есть не выставленные продавцами оценки, я не заморачиваюсь. Оно того не стоит)
ПочтальЁнша• 27 марта 2014
Мне покупатели не ставят оценки последнее время,хотя пишут,что товар получен - все классно))
У меня то рейтинг за 9-ку, а у них нет.Но не в рейтинге дело,а в количестве сделок по тому или иному товару.Обидно(