Evgewa1988• 27 марта 2014

Социальные выплаты

Слышала,что все социальные выплаты на рождения ребенка прекращают выплачивать с 1 апреля.Кто,что слышал?Так ли это?
natochka30• 27 марта 2014

ирис2• 27 марта 2014
Нет.неправда
Жужжалка• 27 марта 2014
надеюсь , что не правда...но у нас все может быть
onikka• 27 марта 2014
Источник?
Сейчас каждые пять минут кто–то что–то слышит...
автор Evgewa1988 • 27 марта 2014
Ответ дляonikka
Источник?
да то по телику,то так люди шепчут .слышат звон а не знают где он
Olga_lusha• 27 марта 2014
На прошлой неделе была в собесе, принесла заявление на перечисление выплат на карточку другого банка. Сказали, что майские выплаты будут уже на новую карточку, значит не прекращают.
Lenis• 27 марта 2014
мне сегодня вместо первого платежа в 150грн пришло 70грн
LegendaZ• 27 марта 2014
Млин, ну сколько можно?
Если что-то пишите - указывайте источник!!!!
Я тоже много чего слышала: что будет война, потом голодомор, потом потоп , а конце ядерными бомбами земной шарик закидают!
И что теперь по этому поводу 10 троллячих тем создавать?
Lenis• 27 марта 2014
киев скорее переполовинили

irisha03• 27 марта 2014
Чула, що податок на багатство вводять, що цигарки і алкоголь будуть дорожчати, що скоротять чиновників, а про виплати на дитину не чула. Це на сході часто щось подібне кажуть.
Lenis• 27 марта 2014
вот я лично источник придет вторая сумма напишу сколько обычно приходит через день два
Владина• 27 марта 2014
В законопроекте, который обсуждают сейчас, детские не отменены, но пересмотрены. На любого по счету ребенка - 41 тыс. Из них 10 тыс. сразу, остальные - по 860 грн 3 года. И эта выплата объединена с пособием до 3 лет.
Cinderella.sells• 27 марта 2014
Сегодня в 16-00 включайте трансляцию с Верховной рады и слушайте. Там как раз будут принимать все изменения в бюджет.
Утром там же выступал Яценюк, все объяснял, что и как и почему. Поищите в сети видео, чтоб из первых уст было.
Насчет детских выплат сказал, что рассматривают вариант изменения графика выплат - предлагается сделать разовые выплаты больше, а последующие суммы чуть меньше, но не на 3 года, а на 4 растянуть. Мамки пострадать не должны, бюджету страны будет полегче.
Lenis• 27 марта 2014
ну вот законопроект только обсуждают еще не приняли а прислали уже половину
Талюся• 27 марта 2014
ні, розтягують на на 4 роки
тамара77• 27 марта 2014
ничего не слышала, сегодня получила повидомлення о суммах выплат начиная с апреля...
LegendaZ• 27 марта 2014
Ответ дляТалюся
ні, розтягують на на 4 роки
А те у кого на 6 лет растянуто ( 3-й реб) теперь на 12 растянут?
тамара77• 27 марта 2014
Ответ дляТалюся
ні, розтягують на на 4 роки
а если на третьего,то как...ссылки нет почитать бы чего ждать
Талюся• 27 марта 2014
Ответ дляLegendaZ
фото
Удалено администрацией...

Талюся• 27 марта 2014
Ответ длятамара77
поки що читають депатути
Lenis• 27 марта 2014
Ответ дляLegendaZ
да точно это так я ж говорю 70грн пришло вместо 150
LegendaZ• 27 марта 2014
Ответ дляLenis
А что за выплата? Ещё ж конец месяца только, выплаты должны ж начиная с первых чисел быть...
anonimka_911• 27 марта 2014
та блин, они РАСТИ, прекращают, а не выплачиваться, не вводите людей в заблуждение!!! и минимальная ЗП с прожиточным минимумом не будут индексироваться в течении года
LegendaZ• 27 марта 2014
Ответ дляПопипиповна
Вот тут обсуждается.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-387841
Урежут 100%
Но не отменят конечно
irisha_51• 27 марта 2014
Ответ дляLegendaZ
Вообще то у всех соц.выплаты приходят в разные дни. У меня вот например всегда 20 числа. У них свой график.
kljaksa• 27 марта 2014
Ответ дляLenis
они первый и последний месяц платят не полные суммы, 130 пришло бы если ребенок родился первого числа, а так раз у вас 70 грн, то день рождения у вас 16 числа.
автор Evgewa1988 • 27 марта 2014
Ответ дляВладина
860 на 3года?а разве за 2ого 860 раскинули не на 4 года?