Девушка!Я родилась в Ивано-Франковской области(на родине ПС), потом жила в Запорожской области,теперь в Киеве.Мы уехали в 94году с Западной Украины.Да, там русских недолюбливали.Сейчас их(граждан РФ, а не по признаку языка,на котором говорят),правда, весь мир недолюбливает, но это так...к слову.Так вот.Никого не убили, не побили!Бандеру,кстати убили в далеком 1959году
Я решила немножко для себя разобраться в ’бандеровцах’.Почитала статьи о Нюрбергском трибунале, статьи об НКВД.
Все тоже самое.Были люди,которые боролись за самостоятельность Украины.Были ’загони’ НКВД, которые вырезали людей,чтобы настроить население против УПА(документов очень мало, но все же есть доказательства) и быле псевдобандеровцы, которые просто грабежом занимались.Точно также как и псевдосамооборона сейчас.
Я против людей с оружием.Я считаю,что сейчас это уже не нужно!Нужно требовать от депутатов работать.Если хотят стрелять- пусть стреляют, но думаю,что они этого не планируют делать.Думаю,нужно уже как-то более цивилизованными методами все решать!Менять судей,чиновников и жить дальше, очень жестко их контролируя!!!