или вы считаете что детей в 22 года только по залету рожают?могу вас огорчить-нет.вы своими суждениями напоминаете престарелую озлобленную тетку,у которой все вокруг проститутки и наркоманы
Ну да, государство должно, только люди в меньшенстве дают государству[/cit
это государство такое...почему то все чиновники и правительство,депутаты миллионеры....И не стыдно у мамочек и те копейки смешные забирать...стыд поззор
я сама не пойму, кто то кричит что рожаю тертьего МЕНЯ ДОЛЖНЫ СОДЕРЖАТЬ, т.к я налоги плачу, уже два раза спросила что налоги пенсионеров обеспечивают,об этом не думали?! морозятся
- на ’дядю’. И именно ’дядя’ оценил не моё образование, а мой опыт работы и желание работать и заработать. Забеременев ещё в институте - я вряд ли бы добилась того, что имею сейчас (не оч много, но это моё).