Я такая боевая• 27 марта 2014

Секс и религия

Был ли у кого-нибудь секс с представителем религии(батюшка, к примеру), подбивал ли когда-нибудь клинья батюшка, предлагал ли секс, стать любовницей?
Аноним_805• 27 марта 2014
Капец...что за бред

Залетная Я тут• 27 марта 2014
Вам по ходу и предложили
Асталависта бэйби• 27 марта 2014
О Боги...Вы что?Вы хоть понимаете как уже сгрешили только подумав о таком.
автор Я такая боевая • 27 марта 2014
Ответ дляАноним_805
Капец...что за бред
Вопрос задан не с неба...
Apassionata• 27 марта 2014
’А не возжелаешь ли ты, дщерь моя, пойти ко мне в любовницы?’

Смешная тема :)
Emilyy• 27 марта 2014
Немного отходя от темы
Мои соседи -поп и попадья, раньше лупил её регулярно, с балкона чуть не выбросил... Песни, гулянки регулярно
Аноним_920• 27 марта 2014
ой, у меня было что-то типа ’подбивал клинья’ говорил. что я буду святая если с ним это...

Асталависта бэйби• 27 марта 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Вопрос задан не с неба...
Капец...
У меня есть знакомый батюшка,он иногда сидит с нами в компании может выпить стакан вина,даже курит,он говорит,что он батюшка в церкви.а за ее пределами такой же человек как мы....но чтоб думать о какой то близости-это просто жесть.
Семен Семеныч• 27 марта 2014
нормальный вопрос.
Да,знаю такую ситуацию. Он батюшка,3-е детей и она красивица не замужем. Пострадали обое.Его выгнали и лишили сана ее гнали и презирали.Город маленький. только по истечению долгих лет все уляглось
автор Я такая боевая • 27 марта 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
Капец...
Времена другие, сан саном, но изгонять и гнать- немного морально устаревшее, но я не об этом...
Apassionata• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_920
Вона оно как, оказывается, святость передаётся
Бочка порохУ• 27 марта 2014
Вы работаете на телевидении и ищете жареные факты? Священники тоже люди и также, как и все люди, бывают и плохие и хорошие. Но есть такие люди и священники в том числе, которые уже при жизни стали святыми. И их много. Берите пример с их жизни, таких как Николай Чудотворец, Спиридон Тримифунтский, Серафим Саровский, Амфилохий Почаевский, матушка Алипия, можно перечислять бесконечно.
НеВсёСразу• 27 марта 2014
Ответ дляApassionata
Ага, половым путем)) как и большинство ЗППП
Аноним_929• 27 марта 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Времена нормальные, вот с нравами проблема.....
Они то как раз в жестком упадке....
Особенно, если считать, что морально устарело требовать от священника соответствия определенным моралтным и духовным стандартам.
Я как раз наоборот считаю, что церкви нужны реформы, и всех горе-батюшек, которые вместо дел духовных промышляют бизнесом и развратом - на кол.
Помимо сана священник еще и должен быть в обычной жизни примером для наследования.
А типа рясу снял, так можно и отрываться - это не батюшка, а позорище,... Правда, в таком случае, если у такого священника есть приход, то выводысами напрашиваются о том, какие люди к нему ходят.
Аноним_897• 27 марта 2014
Ответ дляЯ такая боевая
а этот самый батюшка - который предлагает вам интим -он секси?? ;)
Только честно?? - я уверена что да! - иначе бы вы давно его отшили, и не искали оправдания у окружающих
Аноним_897• 27 марта 2014
Ответ дляEmilyy
Немного отходя от темы
сплошная пропаганда ((
у славян - алкоголизм
у мусульман -многожёнство
автор Я такая боевая • 27 марта 2014
Ответ дляАноним_929
Они то как раз в жестком упадке....
Что значит на кол?
Алиса в стране Советчица• 27 марта 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
Капец...
Если священник так говорит, значит для него самого сан ничего не значит, и, как следствие, для окружающих он в сане ничего не будет значить.
автор Я такая боевая • 27 марта 2014
Ответ дляАноним_897
Будем считать, что это не я и вопрос о знакомой, но да, там батюшка полный секс ходячий, накачанный, личиком удался и просто нормальный мужик лет 37-40.
автор Я такая боевая • 27 марта 2014
Матушка не дает.
автор Я такая боевая • 27 марта 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
А что, по Вашему он не человек и не может выпить и покурить, а еще посмотреть налево? Много ли их таких честных? Думаю нет, учитывая уровень педофилии и гомосексуализма в церквях. уж лучше любовница, чем педофилия.
Аноним_897• 27 марта 2014
Ответ дляЯ такая боевая
я так и знала что ходячий секс))) чуйка моя меня не подвела
автор Я такая боевая • 27 марта 2014
Ответ дляАноним_897
И что делать то? 2 ночи без сна уже(((((((
Аноним_897• 27 марта 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Матушка не дает.
так он женат?? - тюю тогда не интересно..
автор Я такая боевая • 27 марта 2014
Ответ дляАноним_897
так я и написала, что любовницу, да, женат. причем жена и эта знакомая-подруги, мать его так(
Аноним_897• 27 марта 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Если сам батЮшка вам предложил ИНТИМ - то грех возляжет на него))- так как это он в браке+слуга Господа Бога.. а вы лишь женщина..пол слабый )))
И вообще -живём лишь РАЗ! Кайфаните по полноЙ! ))
Аноним_897• 27 марта 2014
Ответ дляЯ такая боевая
вам ли не знать кто такие русские бабы??? - у русских баб есть лишь одно слабое место - это ПЕРЕДОК))
а так они и в избу горящую.. и коня на соку
Алиса в стране Советчица• 27 марта 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Я не об этом. Священник (в нормальном понимании )это не актер в рясе. Который сняв костюм становится простым человеком.
священник это стиль жизни.

Жаль что Вы таких не знаете.

А случаи гомосексуализма и педофилии у женатых священников ооочень редки. Практически всегда это монахи.
Чаще у женатых встречается измена с женщнами.
Аноним_897• 27 марта 2014
Ответ дляЯ такая боевая
когда-то и я фантазировала о подомного рода интимной связи..ааааарррррррр)) особенно после просмотра фильма ’Поющие в терновнике’
автор Я такая боевая • 27 марта 2014
Кстати, я нормальная женщина и знакомая тоже, которая смотрит на других мужиков, не важно каких, на нормальных, я тоже замужем и она, тоже все не просто в отношениях с мужьями и что теперь? Мужикам налево смотреть можно, а бабам нет, вопрос по сути о том, как быть, хотеть хочется, совесть мучить не будет, жизнь 1, мужик хороший, нормальный, только единственное, что слуга Господа...